Что будет, если случайно взять кошку за живот?

Диана Миллер Ученик (13), на голосовании 8 лет назад
Одна сволочь случайно взяла мою кошку за живот. Все ли хорошо будет с кошкой?
Голосование за лучший ответ
Jensen Оракул (59022) 8 лет назад
Ничего критичного не будет.
Cody Montero Профи (531) 8 лет назад
Если она не была беременна, то да. Хотя не думаю что что-то произошло даже и в противном случае.
Построй Город5294 Ученик (162) 8 лет назад
Что нового строится у Вас в городе? У нас: 1) Платная дорога. Она ведет через холм и укорачивает путь. По бесплатной Вы будете ехать долго и на ней пробки. Платная дорога разгрузит пробки. Дорога уже работает, машины едут по ней с интервалом примерно в 100 метров. 2) Офисный центр с небольшими квартирами-студиями 3) Автосервис 8 в 1-автозаправка, автомойка, автостоянка, трехэтажный бетонная стоянка, шиномонтаж, автошкола, автомагазин, автотехсервис. Все это находится рядом 4) Дом рыбака на озере 3 этажный… Озеро с платной рыбалкой. Там продают места. Каждое место-беседка, мангал, мостик. Половина озера бесплатная-там сор, а половина платная-там чистота и порядок 5) Гостиница 1-4 этажи в жилой высотке 6) дороги расширяют 7) Огромный ТРЦ с Макдональдсом и кафе на 1-м этаже. Вход в Макдональдс со стороны автодороги и из холла ТРЦ. В Макдональдсе есть терминалы заказа и оплаты и он разделен на 5 комнат деревянными решетками в каждой разная мебель 8) Тоннель-переход под ЖД 9) Сеть павильончиков на рынке 10) Мост над дорогой, через него идет платная дорога, которая ведет через холм и вдоль нее много фонарей - вечером красиво 11) Дорожная развязка 12) Огромный строительный магазин за городом-около 5 тысяч кв метров
Константин Знаток (426) 8 лет назад
Просто взяли или схватили за живот и подняли за него кошку?
arwio Мастер (2469) 8 лет назад
А если эту сволочь (простите) взять за живот? Это же больно! Тем более после того как кот поел