Если я поставил на победу команды с учетом булитов (хоккей), а команда выиграла в основное время или в овертайме..

если я поставил на победу команды с учетом булитов (хоккей), а команда выиграла в основное время или в овертайме... сыграет ли ставка?

ЦСКА-Спартак П1-если так и поставил, например-то ставка сыграет; если П1 с учётом буллитов-это уже другая ставка, значит в основное время и в овертайме они сыграли вничью и ты проиграл, если ставил П1(ничья в основное время значит была)

Если ты поставил на победу команды с учётом буллитов, то при любой победе твоей команды ставка пройдёт! (Не важно, победа в основное время, в ОТ, по буллитам)

Победа с учётом буллитов - это и есть победа по итогам всего матча.

А просто П1 (или П2) - это победа только в основное время.

Надеюсь, что понятно ;)

нет ставка не сыграет