Нужна ли подписка на plesteyshen plus или другое, что бы играть в игру Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited на ps 4?

Luckyzz Ученик (157), на голосовании 8 лет назад
Хочу купить данную игру и интересует надо мне будет платить каждый месяц за что то (у меня подписки нет) или просто купил и играй.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Профи (566) 8 лет назад
Нужно платить, но есть другой вариант купить аккаунт с PS plus за копейки.