Как найти где засветился в инете

=) Профи (971), на голосовании 8 лет назад
Словом, ситуация такая. Есть ip человека, знаю и где живет, а так же на некоторых страничках под каким ником зарегистрирована. Вот мне интересно стало, можно ли зная такие данные найти, где человек еще засветился в инете? Мне не нужно искать адрес проживания человека, мне интересно где еще в инете обитает девочка.
Голосование за лучший ответ
Виктор Белянкин Гуру (2771) 8 лет назад
Слежка.. низко и не по мужски))
Orlenok Профи (754) 8 лет назад
Если ты имеешь в виду меня - то вали в США, чтобы я тебя не нашла.