Обезболивают ли антибиотики? Желательно срочно.

*SKIF* Знаток (299), закрыт 8 лет назад
Сегодня вырвал зуб, разрезали десну. Врач прописал антибиотики 2 раза в день, название не помню, рецепт у жены, она их принесет в 21:00. Сижу мучаюсь, думаю выпить обезболивающее "Кетанов", или ждать антибиотики. Помогут ли они уменьшить боль или не стоит ждать? Может вопрос и глупый, но я в лекарствах не силён...
Дополнен 8 лет назад
Спасибо всем! Вопрос исчерпан!)
Дополнен 8 лет назад
Спасибо всем за быстроту ответов, приятно удивлён!)
Лучший ответ
Леля Мастер (2494) 8 лет назад
антибиотики не обезболивают. их назначают только с целью борьбы с инфекцией и для уменьшения воспаления. пейте обезболивающие, они антибиотикам не помеха...
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468376) 8 лет назад
Антибиотики против инфекции
для обезболивания не подходят (((
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128806) 8 лет назад
у них другие функции, терпи, не маленький.
*SKIF*Знаток (299) 8 лет назад
Да я б потерпел, но мне на работу завтра, а я заснуть толком не могу уже сутки)
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128806) тогда да, обезболивающее, другого выхода нет.
Арья Сименон Мастер (2047) 8 лет назад
Выпей кетанов, не майся.
Антискрепа Оракул (96668) 8 лет назад
Пей кетанов, потом выпьешь антибиотики ещё. Разные действия у них
игорь Мастер (2238) 8 лет назад
обезболивающее действенное без рецепта не купить Без рецепта тока развод продают типа нурофена Самое доступное обезболивающее - это полстакана водки залпом
Катя Мудрец (15217) 8 лет назад
водки выпей, зубные врачи рекомендуют после того, как зуб вырвали, самая лучшая анестезия
*SKIF*Знаток (299) 8 лет назад
Мне за руль с утра рано, лучше воздержусь.)
Катя Мудрец (15217) тогда кетанов пей, что же делать, надо обезболить, но он сильнодействующий, может простого анальгина
*SKIF*Знаток (299) 8 лет назад
Да сейчас посмотрю есть ли анальгин. Спасибо за помощь!
Человек из России Мыслитель (5036) 8 лет назад
Пей Кетанов и не думай пить или нет. Дня три пей. Антибиотик... Я бы не советовал, если нарыва не было.