как сделать инкубатор для чайников

юлия семина Знаток (259), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Алекс Высший разум (427245) 8 лет назад
Вы хотите чайники инкубировать??? А для яиц я делал так: в больший аквариум клал грелку с терморегулятором, отстраивал температуру на 37,5 (для японских перепелов), есть специальные таблицы инкубации. В больший аквариум помещал ПЛАВАТЬ меньший, на дно насыпал песок, клал яйца, каждые несколько часов переворачивал. Теперь понял, что ИК-12 с автоматическим переворотом, контролем температуры и влажности, вентилятором стОит 5 500 руб. Компактный, удобный! Заказал и купил!
Остальные ответы
RR Komputer Мастер (1092) 7 лет назад
Напишу вам даже если не грамотна! ) Я их прастой каробки сабрал инкубатор.
150 ват лумпу подклучил через термарегулятор. Тарелку с вадой. и прастой апарат каторый измеряет температуру и влажность. 19-й ден цыплёнак вылупился. 4-5 раз в ден переварачивал яется. (Температура: 35-37 / Влажность: 40-50)! Если что напишети пастараюсь памоч!
Unique Знаток (479) 6 лет назад
Зачем делать если есть готовые прекрасные решения на любую толщину кошелька)
Поищите в поиске к примеру Нептуна. Инкубатор нептун если быть точнее. На оф. сайте mirinkub.ru много отличных вариантов и всякие приспособления родственной тематики.