9 лет назад
Из чего состоит дисплей у Samsung Galaxy S5 тачскрин, матрица, можно полное описание?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Дисплей, тачскрин, сверху наклеено стекло Gorilla Glass. Рамка тоже считается. Сзади дисплея контроллер тача, скорее всего и датчиков приближения/освещённости.
Это всё называют модулем и в сервисниках обычно предлагают поменять весь модуль, даже если разбилось только стекло, а дисплей целый. Но некоторые соглашаются отлепить стекло и поменять отдельно.
Строение сенсорного экрана (тачскрина) и проблемы связанные с его заменой
http://china-gsm.ru/posts/statji/poleznoe/stroenie-sensornogo-ekrana-tachskrina-i-problemy-svyazannye-s-ego-zamenoy