Едариум
+1Хотели бы вы
Хотели бы Вы СЪЕСТЬ ШОКОЛАДНОЕ МОРОЖЕНОЕ ПОЛИТОЕ КЛЮКВЕННЫМ СИРОПОМ, СВЕРХУ ПОСЫПАННОЕ КОКОСОВОЙ СТРУЖКОЙ, СВЕРХУ ЛЕЖИТ ПЕЧЕНЬКА ОВСЯНАЯ, А НА ПЕЧЕНЬКЕ ЛЕЖИТ mentos А ЗАТЕЕЕМ ЗАПИТЬ coca-cola??
Нет.
ну взрыва не случится, у нас кола разбодяженная, но бурлить будет сильно - проверяли в бутылке - хор эффект после сильной тряски)) )
клюквенный сироп с шоколадом и кокосом - какая безвкусица.. . лучше шоколадное с кленовым сиропом и вафелькой)) ) ням)) ) и запить кофейным коктейлем)))
Это же взрыв желудка будет...
Ваша фантазия не знает границ
Оно то вкусно но вредно ((((((