Едариум

Хотели бы вы

Хотели бы Вы СЪЕСТЬ ШОКОЛАДНОЕ МОРОЖЕНОЕ ПОЛИТОЕ КЛЮКВЕННЫМ СИРОПОМ, СВЕРХУ ПОСЫПАННОЕ КОКОСОВОЙ СТРУЖКОЙ, СВЕРХУ ЛЕЖИТ ПЕЧЕНЬКА ОВСЯНАЯ, А НА ПЕЧЕНЬКЕ ЛЕЖИТ mentos А ЗАТЕЕЕМ ЗАПИТЬ coca-cola??

Нет.

ну взрыва не случится, у нас кола разбодяженная, но бурлить будет сильно - проверяли в бутылке - хор эффект после сильной тряски)) )
клюквенный сироп с шоколадом и кокосом - какая безвкусица.. . лучше шоколадное с кленовым сиропом и вафелькой)) ) ням)) ) и запить кофейным коктейлем)))

Это же взрыв желудка будет...

Ваша фантазия не знает границ

Оно то вкусно но вредно ((((((