Автолюбители как так?

Вадим Левин Мастер (1004), на голосовании 8 лет назад
У меня чайзер с мотором 2LT.С приходом холодов начала появляться проблема с АКБ-замерзает. Ездить можно, зима не холодная, но приходится часто прикуриваться. Так вот вопрос. Все машины, которые приезжали с JZ-ом молотили по 20-30 минут и не могли помочь, а мелкие Демио и Фиты запускали меня спустя 3-5 минут. Почему так?
Голосование за лучший ответ
Миша Оракул (95086) 8 лет назад
Все зависит какой генератор установлен на автомобиле. На Хондах устанавливаются почти Тойотовские генераторы DENSO. А вам надо зазоры на впускных клапанах выставить тогда и запуск хороший будет. А акум зарядить и выставить плотность.
vovik8_ Просветленный (37412) 8 лет назад
Диагностируйте акб. Нагрузочная вилка, измерение напряжения на клеммах после отключения нагрузок через час. Диагностика системы зарядки, диагностика утечки.
Режимы при которых вы эксплуатируете авто, длительности поездок, частота поездок, длительность стоянок.
А потом можно поговорить и обо всем остальном.
. Искусственный Интеллект (367280) 8 лет назад
Может просто аккумулятор сдох?