Помогите... Чем прижечь стоматит ? (сил уже нет терпеть)

Евгений Каньшин Ученик (157), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (272089) 8 лет назад
А раньше зачем терпели? Корой дуба полоскайте, витамины пейте, можно мазать Метрогилом Дента
Евгений КаньшинУченик (157) 8 лет назад
Болею шестой день у врача был 3 дня назад выписали хлоргексидин имудон и холисал улучшений нет + у меня еще ангина
Сергей Романович Искусственный Интеллект (272089) Тогда к ЛОРу и антибиотики, если ангина бактериальная. Стоматит сам после ангины сойдет, займитесь ей. Правильно Вам все выписали
Frank Lampard Гуру (3779) 8 лет назад
Стоматит лучше вообще не трогать, сам пройдет
Viktor Гуру (4359) 8 лет назад
МАЛАВИТ в помощь, инструкция примагается. Содержит натуральные компоненты и серебро.
nilson poter Мыслитель (8395) 8 лет назад
перестань ху... ть сладкое, сам пройдет