Квартирный вопрос. Подскажите, что делать в данной ситуации.

Emo Neon Ученик (110), закрыт 8 лет назад
Дело обстоит так, что мои родители меня ненавидят и от них поступают всяческие угрозы в мой адрес. Я являюсь собственником квартиры в которой прописана мать, но проживает там отец, который прописан в Московской области. Что делать и как быть? Мне бы хотелось продать квартиру и разделить ее на две доли (отдать половину родителям и половину себе с продажи квартиры), но так же очень сильно опасаюсь за свою жизнь, т. к угрозы реальны и меня уже один раз избили.... К сожалению побои не были зафиксированы.
Лучший ответ
абв абв Мыслитель (5488) 8 лет назад
Собственник квартиры имеет возможность выписать по суду, всех зарегистрированных в квартире граждан, после чего распорядиться своей недвижимостью по своему усмотрению
Людмила дочь АлександраИскусственный Интеллект (259070) 8 лет назад
Основания? Это его родственники.. не прокатит..
Остальные ответы
Лена Забашта Мудрец (14487) 8 лет назад
И что за угрозы и в связи с чем?
Emo NeonУченик (110) 8 лет назад
Угрозы с тем, что если продам квартиру, то меня убьют.
Лена Забашта Мудрец (14487) Кто угрожает? Кто убъет и почему?
Ольга СонинаМудрец (19812) 8 лет назад
В полицию иди.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 8 лет назад
Совет дать не могу.. так как неизвестно.. каким образом стали собственником квартиры.
Emo NeonУченик (110) 8 лет назад
Когда был ребенком лет 14 оформили на меня, т. к мать приехала с Грузии, а на отце большие долги по кредитам висят.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) примерно такое и подозревала.. хочешь родителей оставить без жилья? не советчик.. нельзя так.. почему? Останешься по итогу и сам без жилья.. иди зарабатывай, снимай квартиру.. родители - это СВЯТОЕ!!
Ольга Сонина Мудрец (19812) 8 лет назад
Продай ее и все деньги бери себе! Купи жилье в другом городе и живи спокойно. Больше они тебя не побеспокоют! Только не говори тем кто знает родителей, свой новый адрес, а то и туда приедут.
Людмила дочь АлександраИскусственный Интеллект (259070) 8 лет назад
и оставить родителей без жилья? Креста на вас нет..
Ольга Сонина Мудрец (19812) На его родителях крест есть? )))
люГуру (3120) 8 лет назад
просто ваши интересы с ними расходятся. мало инфы. Спросите их требования какие?
mihail Мыслитель (7555) 8 лет назад
Задай вопрос на сайтах бесплатных юридических консультаций, например, здесь: http://jurist24.com/
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 8 лет назад
Жить с родителями в ненависти? Мне это не понятно. они своим детям плохого не пожелают, ты наверно плохой. Помни что как ты будешь относиться к своим родителям так твои дети будут относиться к тебе
Emo NeonУченик (110) 8 лет назад
Не все родители хорошие. Мои так алкоголики...
лю Гуру (3120) они значит больны. беги от них с одним чемоданом
Олег МихайловПросветленный (31639) 6 лет назад
Много ты понимаешь
Вера Коннова Мастер (1799) 8 лет назад
Через суд выписывайте их и если Вас ничего не держит в Вашем городе-переезжайте, и не жалейте. Такие вредные люди не пропадут. дом престарелых есть в конце концов. Вы задали этот вопрос, вот я сижу и думаю-за что так своего ребенка ненавидят, это точно не заслуженно?
Людмила дочь АлександраИскусственный Интеллект (259070) 8 лет назад
Вы "выслушали" одну сторону.. Интересна позиция родителей! Может всё обстоит, вточности наоборот!
Вера Коннова Мастер (1799) Да, я с Вами согласна. прочитайте мой комментарий, я ж там и написала, про заслуженность
Евгения Вепрева Ученик (184) 8 лет назад
А можно и не выписывать из квартиры перед продажей. Новые собственники выпишут сами без проблем в судебном порядке, если родители не выпишутся добровольно.
Илья Клименко Знаток (274) 8 лет назад
С=q/ф=r/k =>r=Ck=1Ф*9*10^9=9000000 км (1Ф - колоссальная ёмкость
батраз дзеранов Ученик (108) 8 лет назад
Делай так как тебе подзказывает твое сердце
Олег Михайлов Просветленный (31639) 6 лет назад
Нанимай адвоката и обращайтесь в суд, всех выписывал, продавай эту квартиру и уезжай жить в другой район чтоб никто из этих уродов о тебе ничего не слышал