помогите обработать фото

Sergej Alfeew Ученик (153), закрыт 8 лет назад
Нужна помощь.... на фото наклейка с цифрами, можно ли сделать чтобы цифры были лучше видны???? Нужно фотку в сервисный центр отправить, а они говорят что цифры размыты и плохого качества
Лучший ответ
Юлия ☯ Мыслитель (8142) 8 лет назад
Юлия ☯Мыслитель (8142) 8 лет назад
или вот так. только цифры еще сами проверьте. я вроде их правильно расположила, но некоторые были плохо видны. если что-то надо исправить- пишите
Остальные ответы
Лав Вал Гуру (4098) 8 лет назад
Лично мне цифры видны.
Sergej AlfeewУченик (153) 8 лет назад
Мне тоже видны... и думаю что легко читаются
D.S. Мудрец (16434) 8 лет назад
а жопорукий фотоделатель не видел что фотка хреновая?
Sergej AlfeewУченик (153) 8 лет назад
Поверь, это лучшее что можно было мделать на 5 мегапиксельную камеру, другие фотки намного хуже