какую взять джетта 5 2007 или лансер 9 2007?? по всем критериям

Данил Янсарин Ученик (221), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Sergey Гений (58278) 8 лет назад
Тебе погадать на машины нужно? Если да, то в другую рубрику задай вопрос. Там магов много. По-существу: Бу авто таким методом не выбирают.
Остальные ответы
vova Мудрец (16434) 8 лет назад
Лансер
Данил ЯнсаринУченик (221) 8 лет назад
поконкретней можешь обьяснить
vova Мудрец (16434) Джеты сыпучие
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 8 лет назад
"по всем критериям" твоя машина таз-девятка.
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 8 лет назад
дают обе -бери), правда абсурдный вопрос !!!садись блин на каждую тачилу и проверяй её на драйве, решишь в 10 минут какая лучше!!! двигай рулить.