Нужно ли предъявлять документы на техосмотр автомобиля при его продаже.

Юрий Землянов Ученик (131), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615384) 8 лет назад
дело вашей договоренности с покупателем.
Остальные ответы
Кельчевский Сергей Мудрец (10580) 8 лет назад
Не нужно, но желательно для покупателя! Тоже самое что нужно ли отдавать покупателю второй комплект резины при продаже авто или нет... Иначе ему придется проходить ТО за тебя после покупки авто, а это дополнительный расход денег и времени!
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (424143) 8 лет назад
"Предъявлять" кому?!
Конечно отдайте. Зачем вам та же диагностическая карта?
И вообще я все запчасти отдаю, вплоть до старых свечей и колпаков - хозяин сам разберется
Serz Просветленный (28320) 8 лет назад
Если покупателя заинтересует то покажи.
Просперо Высший разум (273351) 8 лет назад
С машиной вместе отдай, тебе он нах не нужен, а покупану приятно - не нужно техосмотр проходить для страховки.
карина Гуру (3129) 8 лет назад
Если они есть то да, если они есть и настоящие -они видны в базе страховщиков, достаточно об этом сказать.
Юрий ЗемляновУченик (131) 8 лет назад
Бумажки настоящие. Просто не могу их найти.
карина Гуру (3129) они есть в базе любого страховщика, можно не искать.
inga popova Ученик (52) 8 лет назад
на хуя??? Страховка есть значит и тех осмотр есть!
NIK Искусственный Интеллект (101905) 8 лет назад
Предъявлять не ОБЯЗАН и не ДОЛЖЕН ни кому, даже ментам, хоть при остановке ими, хоть при регистрации, а по доброте душевной можно и отдать эту диагностику, всё равно она продавцу больше не понадобиться