Кухню и ШКАФ-купе собрался на заказ купить.. Вот, сбор предварительной информации учинил, и иных отзывов. Фильтр прост.
Нашел в справочнике 2гиз уйму фирм. Я как рассудил: зарекомендовавшая себя на рынке мебели фирма просто обязана идти в ногу со временем- иметь свой сайт. Если нет сайта, видимо дела идут не очень хорошо, раз не хватает на развитие, и владение такими ресурсами. Выписал @, и разослал всем mail-письма, с предложение просчитать по накиданному кроки с некоторым разбросом, с ориентиром на классику, практичность, аскетизм, короче класс "оптима". Из сонма адресатов, ответивших насчиталось порядка 40%. Следовательно есть лицо контролирующее корпоративную почту, а по остальным даванул кризис. Соответственно рынок имеет сеть нахлебников. Множество дилеров можно отбросить просто по критерию выдающегося* ценника. Потом пропущу через фильтр отзывов, как форумных так и своего круга. И вуаля! думаю в идеале останется пять- с кем можно будет встретиться, и вести дальнейшие торги. Как вы думаете, это правильный подход? А как ВЫ ищете себе исполнителя?
Я просто прошлась по шоу-румам, оценила качество, цены, выбрала оптимальный вариант для меня. Потому что личное впечатление от качества ничто не заменит. Иначе могут наобещать, что выполнят в самом лучшем ламинате, а поставят "промокашку", и придется делать экспертизу, подавать в суд, чтобы вернуть деньги. Долго, хлопотно, трудно.
Более 10 лет успешной работы на рынке. Более 40% наших клиентов обращаются к нам повторно.
Собственное производство оснащено надежным немецким оборудованием марки Altendorf и Hebrock.
Мы сотрудничаем с крупнейшими производителями ЛДСП, мебельной фурнитуры и комплектующих. Мы используем только качественные и сертифицированные материалы.
Гарантия на всю изготавливаемую продукцию.
Гибкая система скидок и дисконтная программа для постоянных клиентов.
Возможность приобрести мебель на заказ в рассрочку 0%
Прозрачная система ценообразования. Выезд дизайнера-замерщика, доставка (включая подъем) и сборка уже включены в стоимость. Рассчитайте шкаф-купе онлайн. http://a-mebel.ru/
Ищу по отзывам в сети, ну и, по возможности, с отзывов реальных знакомых мне людей. Могу порекомендовать http://scavolini-cucina.ru/. Если Вам нужна качественная кухонная мебель на года - отличный вариант. Ценовая политика умеренная.
Если помещение кухни стандартное, можно купить готовую мебель и не морочить голову с заказом. Да и в нестандартное можно подобрать комплектацию кухонных шкафов. Купил себе модульную кухню http://www.salon-yut.ru/catalog/5 . Подошла идеально. Вписалась, как родная.
У меня предстоит тоже покупка мебели ( шкафы ) по своим размерам поиск произвожу примерно так же как и вы. Но проблема в том что я ещё не определился с дизайном и цветом. Хочу как и все подешевле сделать. Но все равно дешевле 100 000 рублей пока не нашел.