в каком парке Лондона запещено занятие спортом?

РЦ Новое рождение Ученик (186), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (245783) 8 лет назад
Гайд парк
Но вот насчет спорта слишком противоречивае замечания
https://www.tripadvisor.ru/ShowUserReviews-g186338-d189030-r242966561-Hyde_Park-London_England.html
Огромный зеленый массив в центре Лондона, отличное место как для отдыха, так и для занятий спортом. Можно взять напрокат велосипед, только будьте внимательны - не по всем дорожкам разрешено кататься. Нарушение этого правила грозит штрафом
Остальные ответы
Царь Оракул (53115) 8 лет назад
Запещено или запрещено
Гайд парк