тормозит FL Studio 10 при использовании VST плагинов!
-=старый=-
(192),
на голосовании
8 лет назад
Ребят, такая проблема! тормозит FL Studio 10 при использовании VST плагинов, даже когда один использую звук хрюкает, пердит, прыгает. ЦП грузится на 60-85%, такого у меня никогда не было!
мой комп: Win7, Pentium Dual Core 2.3GHz, 3гб ОЗУ, звуковая встроенная! но это ещё не всё! на другом компьютере всё нормально, до 15 плагинов открываю и нормально! другой комп! WinXP, Athlon X2 1.8 GHz, 1гб ОЗУ, звуковая встроенная!
мой комп: Win7, Pentium Dual Core 2.3GHz, 3гб ОЗУ, звуковая встроенная!
но это ещё не всё! на другом компьютере всё нормально, до 15 плагинов открываю и нормально!
другой комп! WinXP, Athlon X2 1.8 GHz, 1гб ОЗУ, звуковая встроенная!
Что делать, подскажите как с этим бороться!?
p.s. раньше такого не было!