Нвидиа своих хомяков за людей совсем не считает?)

Rise of the Tomb Raider
http://www.pcgameshardware.de/commoncfm/comparison/indexb2.cfm?id=129757

Дополнен

В связи со сложившимся тяжелейшим положением дел у маркетинговой продукции Нвидиа, возник вопрос:
Как думаете, если им и разгон не помогает в тестах, и большие вливания финансов, и читерские драйверы с вырезанной графикой, ухудшенным цветом и прочим, к чему они прибегнут еще, что ждать в ближайшее время?
http://www.eurogamer.net/articles/digitalfoundry-2016-rise-of-the-tomb-raider-pc-face-off

Дополнен

Вопрос серьезный, если что, хотелось бы купить продукцию их, но жду уже далеко не один год и пока вот такие дела все время, а то и хуже... а хотелось бы просто играть как задумано, и не казаться лохом последним, насмотревшимся разных полосок...
Как думаете, не стоит уже ждать мне больше, или вдруг изменится политика?

хм. амдшники обс*рают nvidia hairworks потому что под амдшные карты она плохо оптимизировано а как только на волосах Лары появляется перхать то это считается у них большим плюсом. что касается производительности то в новом томб райдере Nvidia прилочно так обогнал карты от амд. посмотрев это видео ты вырезал именно тот кадр где амд обгоняет nvidia а не наоборот а почему обгоняет? потому что новое сглаживание SSAA очень грузит видеокарту и на амд она вообще не поддерживается. короче если выставить все на ультра на 970 и 390 и отключить ну или поставить сглаживание fxaa то 970 выдаст как минимум на 5 фпс больше. есть куча тестов на эту тему и 970 обгоняет даже 390x на full hd. ладно вырезай кадры дальше, вам нечего больше не светит. хотя нет, не забываем про dx12 которая повысит производительность на картах амд аж на 400%

Через Driverplus все драйвера за минуту можно обновить

Источник: https://Driverplus.ru

https://www.youtube.com/watch?v=YHhPOvlnLGM
Они равны, где-то 390 впереди, где-то 970.А вообще я бы руки сломал разработчика, графика дерьмо просто, там должно быть 100фпс на таких картах!

волосы без перхоти смотрятся лучше