Чувствую запах сигарет. Никто не курит, и больше никто не чувствует. Уже не в 1 раз. Запах ненавижу.

Я тоже жутко ненавижу запах табачища, чувствую его за километр, не могу абсолютно дружить и общаться с курящими людьми. Но если в помещении или возле меня никто не курит, нет около меня накуренных людей, то я ничего не чувствую. У меня от табачища жутко болит голова, очень сильно тошнит и режет глаза, я вообще даже не представляю, как можно курить. Если кто-то курнёт около меня на улице, то я уже жутко задыхаюсь.
Не знаю как у Вас, Вы его что ли чувствуете даже тогда, когда поблизости никто не курит?
Если так и есть, то не знаю как это объяснить, может быть у Вас очень сильная чувствительность на запахи?

Источник: Не курю и никогда не курила.

хорошая чувствительность, я тоже эту вонь ненавижу и чувствую за десятки метров.

невролог+психиатр.

может у вас гайморит ?..при этом сопли имеют сильный неприятный запах. который вы и чувствуете.

ЭЭГ, ЯМРТ и к неврологу