Как будет "минибрус" на англисйком? Или "дом из минибруса" на англиском?

дмитрий Ершов Ученик (172), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аа Кк Оракул (66372) 8 лет назад
А онлайн переводчик что, больше не работает?
дмитрий ЕршовУченик (172) 8 лет назад
а вам сударь какая печаль?
Аа Кк Оракул (66372) Так это твоя печаль.. Мне-то без разницы, "Как будет "минибрус" на англисйком? Или "дом из минибруса" на англиском? "
kes use Гуру (3658) 8 лет назад
А никак. Есть обозначение профилированного погонажа из древесины с указанием геометрических параметров
дмитрий ЕршовУченик (172) 8 лет назад
а как тогда в гугле запрос сделать, что бы найти планы домов из минибруса ?
kes use Гуру (3658) Для начала минибрус представлен неплохо в России, по моему в Кирове фирма Вайна (точно не помню). И кстати по началу домики из доски в 45 с 2 шпунтами и гребнями называли "куршавелями", не знаю почему, всегда думал, что технология пришла из Скандинавии. Кстати есть мини брус и в 36мм и в 28мм с 1 гребнем и шпунтом. Вот такие мы ставили лет 8-7 назад.
Денис Епишин Ученик (101) 5 лет назад
Зайдите на сайт компании ПрофБрус у них по моему был перевод с английского, но это не точно.