"YTDownloader" и "IWebar". Что это за программы?

1 1 Знаток (308), закрыт 9 лет назад
Удалить их "традиционным" способом не получается, ССleaner тоже не помогает в этом деле, а удалять "жестким" путем - честно говоря - боюсь.
Ну давайте, господа, мастера своего дела помощи интернет-пострадавшим, помогайте :)
P.s в интернете ответов как таковых просто нету.
Лучший ответ
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (175212) 9 лет назад
Это рекламные вирусы. Обычные антивирусы их не считают за вирусы. Удаляются с помощью таких утилит, как HitmanPro, SpyHunter
1 1Знаток (308) 9 лет назад
HitmanPro или SpyHunter е буду агрессировать по отношению к другим?
p.s у меня аваст стоит.
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (175212) Нет, они не являются антивирусами.
Остальные ответы
Подск@зка Мудрец (11926) 9 лет назад
Если это плагины для браузера, то их надо удалять из браузера, а не из системы. Но, возможно, я ошибаюсь - сам таких не видел.