111 статья УК РФ

Петр Аширов Ученик (127), закрыт 7 лет назад
Если я возьму молоток и разломаю этим молотком человеку лицо (предположительно переломы носа, челюсти, глазницы и выбитые зубы) какая это будет часть ст. 111 УК РФ? (Действовать я буду один по мотивам мести. )
И какой примерный срок могул дать с усетом первой судимости?
Лучший ответ
Alen 777 Мудрец (15499) 8 лет назад
ч. 1 ст. 111 - от 2 до 8
ч. 2 ст. 111 - от 3 до 10,
ч. 3 ст. 111 - от 5 до 12
ч. 4 ст. 111 - от 5 до 15

ну а тебе (с учетом первой судимости) могут спокойно дать лет 8-10.
Остальные ответы
Woody Woodpecker Мастер (1949) 8 лет назад
Обезобразили лицо и лишили его возможности получить оплачиваемую работу он потерял трудоспособность даже в этом лучае кажется можно отнести уже к тяжкому вреду здоровью и потере трудоспособности.... и лет 8 накапает и за подобное в тюрьме милости ждать и не стоит.... В данный момент это угроза и имеется основание.... Если собираетесь идти совершать его покушение на такое страшное преступление и ещё какая месть если вам нанесли без причины психологическую травму или физическую если ещё длительную то это уже както объясняет данный поступок и возможно это както смягчит наказание если так то возможно. и обойётся двумя годами а то и освободят
абв абв Мыслитель (5488) 8 лет назад
Прежде чем брать молоток и ломать им лицо открой УК и ознакомься со ст. 111, 105, 109 УК РФ, а так же посмотри за одно, какие санкции могут быть применены к человеку который видя твои намерения поломать ему молотком лицо, возьмет и пристрелит тебя, в качестве самообороны!
Василий Емец Ученик (140) 8 лет назад
Слушай, при явной, криминогенной направленности личности, долго бегать от суда нет смысла. "Раньше сядешь, раньше выйдешь". А там и разум поправят. Это планируемое преступление как то связано со связанным по рукам и ногам скотчем человеком, на которого вы потом еще и помочились?
Петр АшировУченик (127) 8 лет назад
Я не понимаю о чем вы )
Василий Емец Ученик (140) "Под какую ст. УК РФ подпадают следующие действия: 1) группа лиц напала на человека ( при этом НЕ нанося ему телесных повреждений ) зафиксировав ему руки и ноги скотчем, поволив его на землю, группа лиц помочилась ( пописала ) на данного человека" - ЭТО ОПУБЛИКОВАНО ПОД ВАШИМ НИКОМ
Мари Ученик (170) 7 лет назад
в итоге он его убил