Укоренение денежного дерева зимой

Решила завести денежное дерево. Отщипнула черенок, подсушила и воткнула в землю. Только ускоренится ли он зимой?

Если не будете сильно поливать, укореняется хорошо в сухой почве+стоит на светлом месте, то через месяц корни у Крассулы должны быть

Укоренится конечно

Чуть больше месяца я привёз с дому отросток "денежного дерева", поставил в воду. Есть корни. Сегодня или завтра посажу в вазон. Перевозил в сумке в багажнике автобуса при минус 5.

Только что посадил.

Искусственный интеллект

Укоренится, только это будет дольше, чем весной.

лучше в воду

мдя... вот так - нет.