Как играть за Тревора или Майкла? ГТА 5

В гта 5 я хочу поиграть не только за Франклина, а и за Майкла и Тревора. Помогите как это сделать.
Играю не в онлайн версию!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

После миссии затруднения откроется майкл, а после миссии мистер филлипс откроется тревор.

Проходи, игру постепенно появятся Майкл (Сначала, он довольно быстро открывается), а потом Тревор

Привет. Это просто. Если у тебя открыт один Франклин, то, прохиди миссии, и так откроется Майкл, а потом уже и Тревор. Ответь в комментах, у тебя лицуха?

проходи сценарий они по ходу открываются

ALT+мышь