сколько стоит 1 рубль 1967 года

Олег Ермолаев Ученик (106), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869451) 8 лет назад
Памятный "50 лет Советской власти"? Их очень много было выпущено - 52 миллиона штук, поэтому их продают по 10-50 рублей. Дороже уже тяжело продать. Дорого могут стоить только качества "пруф", но они в обращение не попадали. Очень весело читать ответы выше :))) Хорошо хоть до миллиона долларов не додумались.
Остальные ответы
- Гений (65990) 8 лет назад
По этим данным https://market.yandex.ru/search.xml?text=сколько стоит 1 рубль 1967 года&clid=545
77-4320 руб. Так что где-то в этих пределах.