Стоит ли ехать в Крым в конце августа-начале сентября? Как с погодой и морем?

Диана Бурганова Знаток (277), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471168) 8 лет назад
с середины августа стало не так жарко, но ночью надевали с длинным рукавом кофты и платья уже и себе и ребенку ) Грозы и шторма начались - один или два раза в неделю и кратковременные или ночью или после обеда, много совсем дешевых овощей от 10 рублей и арбузы и дыни и виноград - 60 самый дешевый совхозный и о 200 у спекулянтов на рынке )
Остальные ответы
Просветленный (21752) 8 лет назад
С погодой и морем порядок, с сервисом - 0.
Артур Просветленный (41244) 8 лет назад
лучше в сентябре погода шикарная летом очень жарко
Диана БургановаЗнаток (277) 8 лет назад
Спасибо;)
Федор Новиков Искусственный Интеллект (350437) 8 лет назад
в конце августа - аншлаг, всё забито (и паромы - тоже). В начале сентября - должна быть хорошая погода, теплое и чистое море (по крайней мере, в 2015 было отлично).
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274693) 8 лет назад
Мы в 2015 году был в Крыму с 27 августа по 17 сентября. Всё было нормально, тепло, купались в море.
Диана БургановаЗнаток (277) 8 лет назад
А где именно отдыхали?)
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274693) В Черноморском и Межводном.
Жанна *** Мудрец (12686) 8 лет назад
я там с начала сентября до середины октября купалась. в сентябре даже сгореть и облесть успела
Диана БургановаЗнаток (277) 8 лет назад
А где отдыхали?)
Жанна *** Мудрец (12686) постоянное место это Севастополь. но на пляжи так же ездили в Балаклаву, Ялту, Партенит и Херсонес
Жан-net Профи (592) 8 лет назад
Осень всегда бархатный сезон! И народу поменьше становится, школа...
Крым для отдыха разнообразен. На любой вкус и цвет, и даже карман!
111 Высший разум (137132) 8 лет назад
после 20 августа надо ехать. Погода не такая жаркая и фрукты созрели. В прошлом году был в Крыму с 28 июня по 15 августа очень жарко было. Духота невозможная.
Диана БургановаЗнаток (277) 8 лет назад
Спасибо) как раз после 20.08 собираемся)
Михаил ПотаповичГуру (3992) 8 лет назад
Тут можно.
Диана БургановаЗнаток (277) 8 лет назад
Это где? Евпатория?
Мария Эдуардовна Знаток (311) 8 лет назад
Нет, не стоит. Высокие цены, ротавирусная инфекция, толпа людей на пляжах.