Народ! кто нибудь работал в Москве вахтовым методом через "Агат Сервис Групп" или "Area Job"

ваня иванович Профи (804), закрыт 8 лет назад
Интересует работа вахтовым методом на заводе LG ELECTRONICS RUS. И Пос. Внуково Одинцовский р-н, Борт Питания (аэропорт Внуково)
Лучший ответ
Дима Бобков Ученик (153) 8 лет назад
Разводка и кидалово.
ваня ивановичПрофи (804) 8 лет назад
с чего вы так решили?
Дима Бобков Ученик (153) Есть опыт
Остальные ответы
Максим Поджигатель Оракул (59284) 8 лет назад
О LG ELECTRONICS я тебе посоветую почитать отзывы о том как там на заводе работают. И не факт что тебя туда отправят, захотят кинут куда угодно.
Артём Набиуллин Профи (827) 8 лет назад
Через АГАТ-СЕРВИС не вздумайте даже соваться. Только что оттуда. Когда вы поймете примерно через месяц, где вы оказались, будет уже поздно, уехать оттуда, не потеряв свои заработанные деньги, вы уже не сможете. Во-первых, потому, что никто там не перечисляет деньги на карточку - только приезжает бухгалтер, и выдает наличкой. Во-вторых, вас не отпустят, пока вам не найдут и не обучите себе замену. А в-третьих, вы рискуете получить расчёт исходя из ставки 40 рублей в час, если сбежать. В общежитии из 4-х корпусов по моим подсчётам примерно 480 человек, из кухонных принадлежностей только микроволновки, следовательно, ни полуфабрикаты, ни многие другие продукты хранить негде, кроме подоконника - хотя вроде бы один побитый холодильник установили в соседнем корпусе. Справедливости ради, есть стиралки, кулеры. В некоторых комнатах - и на моем матрасе, пока его не заменили - жили клопы, и мышь бегала по комнатам, хотя в последнее время ее не было видно, так как в корпусе поселили кошку . Дороги до завода нет, есть лишь тропинка, что по осени и весне превращается в непроходимое месиво из грязи. И главное, авансы - кто бы что ни говорил, а я как новенький получил в первый раз 1000 рублей! Во второй месяц 2000. И ЭТИ ДЕНЬГИ (1000 или 2000) ДАЮТСЯ НА МЕСЯЦ, а то и больше, потому что хотя и сказано, что авансы выдаются с 9-го по 13-е, по факту бухгалтерша приезжает тогда, когда ей удобно, а это могут быть и 15-е, и 20-е числа месяца. Магазинов поблизости нормальных нет, только местный магазинчик с завышенными раза в полтора ценами, в который люди от такой ситуации в прошлом году закладывали паспорта и документы, чтобы им давали продукты в долг. Ближайший гипермаркет находится в получасе ходьбы - Пятерочка на станции. Хотя ходит АГАТовский микроавтобус по выходным. Есть двухразовое питание на заводе, но если ты работаешь до 6, то ужин тебе не положен. Только в начале вахты, при подписании договора с АГАТОМ, можно заказать платный ужин в общежитие, стоимость порции которого, по разным данным, составляет от 75 до 100 рублей. Плюс при устройстве в АГАТ вычитают за форму 1100 рублей и 800 рублей за какую-то неведомую справку, которую потом тебе на руки никто не выдает, а форму по окончании вахты забираешь с собой. С деньгами не обманывают, но никаких 30-36 тысяч за месяц, как обещают в некоторых обьявлениях, там не выйдет. в день засчитывается (без подработок) максимум 11 часов, а нередко в последнее время выходит по 10 по 90 рублей в час (в первый месяц), в итоге меньше тысячи за день, а в месяц в среднем 26 рабочих смен, поэтому за первый месяц 11-часового стояния на ногах на конвейере 26 тысяч. На зарплату можно перейти, отработав два месяца, до этого вам никто ничего официально не даст, если только не поговорить с бригадирами, только авансы по 1000-2000, поэтому за два месяца вы получите только 3000. На заводе пять рекрутинговых компаний, но переход из компании в компанию, когда поймёшь, что попал в рабы, запрещается -только через 4 месяца после увольнения из АГАТА. На новый Год ситуация была такая: людей опрашивали, хотят ли они ехать домой на праздник, мол, если поедете, дадим второй, усиленный аванс до 10000 (я получил 9500) Когда новенькие, декабрьские, ответили "да, поедем", им дали по 1500-2500-5000 рублей, а один парнишка, как говорили, получил 500 рублей. И многие из них не вернулись, оставив огромные заработанные деньги заводу или АГАТУ, потому что при получении аванса писали расписку, что если они не вернутся, то их рассчитают по ставке 40 рублей в час - видимо, официальная часть зарплаты. Плюс сейчас на заводе обьявлено сокращение, одну линию телевизоров закрыли, на холодильниках тоже ожидается спад до лета. Кроме того, АГАТ-СЕРВИС на данный момент, как и 4 других рекрутинговых компании, ОТСУТСТВУЮТ в реестре аккредитованных.
Фарит СелезнёвЗнаток (341) 8 лет назад
Вот это подробный ответ!)))
Класс!!! +++++;)
Лучший Ответ!;)
Артём Набиуллин Профи (827) наболело за три месяца, еле сбежали оттуда, а на наши места по незнанию едут толпы новеньких
ДмитрийУченик (126) 7 лет назад
Спасибо вам огромное, что написали комментарии))))))) чуть не собрался ехать!
Артём Набиуллин Профи (827) ну, может спустя год что-нибудь и изменилось. Я обращался в соответствующие органы и в федеральную налоговую, может они разобрались. В любом случае если нет денег, лучше устроиться в салон сотовой связи )
Free Fall Просветленный (39415) 8 лет назад
А вы почитайте отзывы о кадровых агентствах
Алексей Суховерхов Ученик (155) 7 лет назад
07.05.2016 я позвонил в компанию "Агат сервис", сказали что срочно требуется водитель погрузчика, надо срочно приехать 10.05.2016 в Москву в отдел кадров. Ну приехал, показали видео о работе, пообещали жильё чуть ли не люкс и отправили заселятся. Приехал в "санаторий Мирный" Показали комнату, первым делом я вспомнил как у нас в городишке живут гастарбайтеры, гораздо лучше. Шесть человек в комнате, одна тумбочка, подоконник заложен. Есть шкафы но без вешалок. Ремонт делался явно в Советском союзе. Ну думаю вахту продержусь, деньги нужны, дома семья.
11.05.2016 на работу не взяли, не потребовался. Успокоили ребята, сказали что некоторые ждали по две недели, пока понадобятся. Самое интересное что живёшь то ты там это время бесплатно, но питание это время отсутствует и это время в вахту не входит. Тобиш вахта 60 рабочих смен плюс сколько прождёшь пока понадобишься. Это на тот случай чтобы не предупреждали что вернётесь через два месяца, плюс праздники, ну и т. д..
12.05.2016 повели на работу, пока шли минут пятнадцать промокли под дождём на хрен, на КПП очередь, опять же под дождём. Меня не пропустили сказали в списках нет, сообщили бригадиру, тот пришёл одного забрал, мне сказал потусоваться маленько, это маленько до 11:00. Ну пошёл работать, на заводе чистота порядок. Показали мне кару и "наставника" который из всего что мне показал где находится кара. Меняться "наставник" не хотел ему ещё неделя до конца вахты. После всего он позвал бригадира Виталика и сказал что я медленно работал, Виталик посмотрел и сказал что Вы нам не подходите. А я на каре десять лет не сидел. Ну вот вся моя вахта составила две минуты.
ВООБЩЕМ ДАМЫ И ГОСПОДА ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОБРАЩАТЬСЯ В "аГАТ СЕРВИС" ВСЕХ ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ. ЭТО ДЛЯ ТЕХ У КОГО ЕСТЬ ВЫБОР. НО В ЖИЗНИ ВСЯ КО БЫВАЕТ.
Елена БУРМИСТРОВА Ученик (109) 6 лет назад
агат это полная жопа и не думай пуда идти