Роллердром Ролл Холл - Ролл Холл на Тульской

Антонина Мыслитель (8262), закрыт 8 лет назад
Ребят, кто катался на Роллердром Ролл Холл - Ролл Холл на Тульской?
Скажите, как там воду свою пронести или всё же придётся платить 100 р. за стакан минералки?
И ещё,какая там площадь? Места достаточно, чтоб покататься?
Дополнен 8 лет назад
В Москве!
Лучший ответ
Максим Горбунов Ученик (164) 8 лет назад
8-495-255-0-111 позвоните по телефону и вам там всё скажут
Остальные ответы
Наталья ♥️ Высший разум (595974) 8 лет назад
площадь огромная, всем хватает, воду конечно принесите с собой
Анна Щекина Оракул (94689) 8 лет назад
Площадь достаточная, а вот воду пронести не просто. Но возможно. Если постараться)))
барак абама Профи (920) 8 лет назад
спокойно несите с собой - но не в стеклянной бутылке. только в пластиковой
АнтонинаМыслитель (8262) 8 лет назад
А какая разница в какой бутылке нести?
барак абама Профи (920) большая - стекло нельзя по правилам посещения публичных мест. театр. стадионы. и т. д.