Скажите, чанаха, это первое блюдо или второе?

Артем Ангелов Оракул (63993), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
В кафе кавказа это было в меню какпервое блюдо
Лучший ответ
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (204720) 8 лет назад
я бы сказала что это, скорее, овощное рагу с мясом и бульоном, в горшочках
Остальные ответы
Eolin Оракул (97571) 8 лет назад
И первое и второе одновременно, как лагман, напр.
Genaddi.FA Просветленный (40766) 8 лет назад
Чанахи это блюдо грузинской кухни, очень вкусное, второе блюдо...
Лучшее время года Искусственный Интеллект (729315) 8 лет назад
Чанахи. Может быть и тем, и тем, но теоретически второе.
Вова Сотников Мыслитель (7296) 8 лет назад
Это блюдо, можно подавать в качестве первого или второго лакомства, так как оно густое и сочное, но в то же время чем-то напоминает наваристый суп.
ZEMA Мастер (1422) 8 лет назад
Чанахи готовят из фасоли, картошки и мяса. Густое и сытное выходит, Оно пойдет и за первое и за второе блюдо.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162777) 8 лет назад
Чанахи заменяет и первое, и второе - очень сытно с бульоном, бараниной, картофелем и овощами))
Истина Рядом Знаток (418) 8 лет назад
второе. что то типа жаркого
Helen Оракул (71771) 8 лет назад
Чанахи - второе блюдо. На сковородке. Или в горшках. Аджабсандал с мясом= чанахи. Ё, тебе и чанахи подают??? Адрес санатория срочно!!!!
Артем АнгеловОракул (63993) 8 лет назад
))))) это в кафе