Сколько стоит настоящая живая большая АНАКОНДА ?

Павел Атоян Ученик (226), закрыт 8 лет назад

Посмотрел фильм который так и называется "АНАКОНДА"... Из фильма узнал что это самая большая змея стоит столько... Что я не могу просто поверить...
Лучший ответ
izeta Искусственный Интеллект (129921) 8 лет назад
Павел АтоянУченик (226) 8 лет назад
А в фильме она стоила 1 000000$... Да миллион долларов.. Речь идёт о самой гигантской анаконде и в любом случае она 8000р никак не может стоить все равно... Спасибо...
izeta Искусственный Интеллект (129921) Ну такой цены в инете нет) Максимум-80000 http://www.zoo-ekzo.ru/en/node/272
Павел АтоянУченик (226) 8 лет назад
Ну да... Вроде бы вы правы... Ничего не пойму... Но смысол фильма заключался в том чтобы выловить её именно живой и ппалать за эти деньги.. Изз а этих денег и резня вся в фильме и сюжет... Получается это просто вымысел фильма? В который я поверил? Я сам был удивлён такой цене... думаю это тварь стршная столько стоить не заслуживает не должна... Спасибо Вам...
izeta Искусственный Интеллект (129921) Ну, это же фильм... Про анаконду много и снято и написано, частенько сильно преувеличено. В художественных книгах ее представляют вообще как какого то огромного, кровожадного монстра, помню еще в детстве что то такое читала)
Остальные ответы
ПЭРСИК Гуру (4668) 8 лет назад
Не страдай фигнёй.. сходи в парк проветрись.
ЛИХО СПЯЩЕЕ Оракул (57111) 8 лет назад
что значит большая? вы общались со змеями? допустим тигровый питон длинной в 3.5 метра не заметил моего присутствия когда я его повесил на себя и продолжал ползти по своим делам а потом скомкал меня и полез куда-то на шкаф (по норме на 2.5 - 3 метра змеи положено по 1 человеку обслуживающего персонала ). а в домашних условиях все 5 вида гигантских змей (тигровый сетчатый иероглифовый аметистовы питоны, анаконда подвидов гигантская и зеленая) дорастают до одинаковых размеров 4.5-5 метров . крупнее они не могут вырасти из-за скудного кормления в домашних условиях и малого размера жилища обычно кормял 5-10 крыс или 1-3 кролика (вы ведь не будите каждый месяц покупать по целому барану а потом и по целой корове ) и террариум больше 20 метров не выделите . по поводу анакоды в 11.5 метра- это скорее всего сказки. да и злые они. теперь по цене- анаконды стоят от 5 000 за малька и 25 000 за взрослую но можно добыть и бесплатно или за 10 000 переростка