Пдскажите пожалуйста марку телефона с хорошей камерой, ну и что бы не очень дорогой был.

Марьяна Коткова Ученик (215), закрыт 8 лет назад
Какой телефон лучше подойдёт для снятия видео?
Заранее спасибо.
Дополнен 8 лет назад
Цена порядка от 8000 до 15000
Дополнен 8 лет назад
Пожалуйста не нужно предлагать телефоны Samsung galaxy S6. Я смотрела они стоят 41250
Лучший ответ
Артём Soloviev Ученик (226) 8 лет назад
самсунг гелекси грант прайм
Остальные ответы
Вячеслав Оракул (64870) 8 лет назад
хорошее не может быть дешёвое
Валерия ОрликУченик (115) 8 лет назад
Lenovo или Samsung Galaxy S 6
Вячеслав Оракул (64870) леново дешевле но китай тут уже дело выбора деньги или бренд
Вадим Шибаев Просветленный (24212) 8 лет назад
Nokia 1020
Samsung S5
Если подешевле, то на avito.
Евгений Аралов Знаток (350) 8 лет назад
От 8 до 15 это недорогой?!?!
Аааа!!!!
ikot Ученик (201) 8 лет назад
Многие модели Sony имеют такую цену.
И, соответственно, чем дороже телефон, тем лучше камера.
В пределах разумного советую поискать на сайте Sony.
Arzhang Div Просветленный (37766) 8 лет назад
Купите немного устаревшую модель Lumia. Например 930. У них по любому лучшая камера. А если хватит на 1020 модель - получите камеру лучшую чем в мыльницах всяких.
dm35 Знаток (344) 8 лет назад
Вот ей богу, на алибаба (китай) за 6000 руб можно обалденный телефон взять, с параметрами как за 30000 руб у самсунг... китай делать стал хорошо.. да ещё все значимые бренды также там выпускаются. Если нет желания заморачиваться, то за 10-12 000 руб берите ZTE. Не пожалеете. ZTE и HUAWEI в китае, да и у нас, как самсунг и LG в мире, только дешевле. Приоткрою тайну, в обычных жилых домах, не важно какой провайдер, стоит оборудование, которое обеспечивает дом инетом, фирм ZTE или HUAWEI, а не самсунн или еще там кто.... и так во всем мире. Делайте выводыт подтвержлением моих слов.. поднимитесь и посмотрите лейбу на оборудовании. Китай лидеры
AxonNЗнаток (433) 8 лет назад
Гарантия где? Он будет работа или нет? Завтра система слетит кто с ним возится будет? А деньги уплачены! Аппарат нужен сиюминутно и некогда ждать.
dm35 Знаток (344) Яж написал.. в магаз за ZTE...там то гарантию дадут
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210977) 8 лет назад
Ну не бывает хороших камер в телефонах! Для видео за эти же деньги купите видеокамеру.
Никита Лунгин Мастер (1056) 8 лет назад
Самсунг J1. Хорошая камера и батарейка. У меня такой
около 100-110 долларов
Сергей Неклюдов Профи (526) 8 лет назад
HTC отличные телефоны. Я б даже сказал слабоубиваемые.