В какую категорию лучше помещать вопрос, если просишь помощи в поиске фотографии в Интернете?

Cool Guy Ученик (97), закрыт 8 лет назад
Наткнулся на фотографию в Интернете, но она вся зацензорена, и поисковики выдают только зацензоренную версию. Решил обратиться на Ответы за помощью в поиске оригинала фотографии.
Задал вопрос про ту фотографию, но засомневался, в какую категорию лучше такой вопрос поместить - в категорию "Интернет" или в категорию "Фото и видеосъемка"? Или в какую то совсем другую категорию?

Что Вы думаете? Подскажите свои варианты, плиз
Лучший ответ
Полина Куземчик Профи (562) 8 лет назад
Фото и видео
Cool GuyУченик (97) 8 лет назад
А если ранее задал в категории "Интернет" - можно как то в "Фото и видео" перенести, может может кому то написать, чтоб перенесли?
Или проще продублировать? Кстати, а тут можно дублировать вопросы?
Полина Куземчик Профи (562) Если осталось количество вопросов, то можете и продублировать.
Остальные ответы
Anastasia Bond Гуру (2840) 8 лет назад
по-моему, логичнее раздел Интернет
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Лучше фото и видеосъемка
Cool GuyУченик (97) 8 лет назад
А если ранее задал в категории "Интернет" - можно как то в "Фото и видео" перенести, может может кому то написать, чтоб перенесли?
Или проще продублировать? Кстати, а тут можно дублировать вопросы?
Helvetica Высший разум (131710) Я видела что переносили, но как именно я не знаю, дублировать можно вроде, но не сразу, там сегодня задал вопрос, через недели две снова задал, во всяком случае люди так делают их вопросы не удаляют
Влад Ткаченко Ученик (114) 8 лет назад
логичнее раздел Интернет
Dj M.aut Профи (744) 8 лет назад
Лучше найти похожую фотографию и перетянуть в поисковик
黒魔女 Мастер (1883) 8 лет назад
В гугл поиск "по картинке" тебе надо
Жучка Просветленный (29883) 8 лет назад
Самая посещаемая ПОЛИТИКА - туда и тисни.
Elena Высший разум (266600) 8 лет назад
Да в любую. Если повезёт наткнуться на человека, который знает, КАК искать. А в Фото не особенно и ищут.
NIKITA Профи (550) 8 лет назад
лучше фото я видео
azo li Мастер (2392) 8 лет назад
Фото и видео, интернет, хобби.
Наталья Храмова Профи (572) 8 лет назад
берешь яндекс. картинки и пользуешься поиском по картинке