Тест при приеме на работу в крупную фирму.

Валерия Пирс Ученик (161), на голосовании 8 лет назад
Покидайте ссылочки на интересные и сложные тесты, которые используют крупные фирмы при приеме сотрудника:)
Голосование за лучший ответ
Вадим Вадим Мыслитель (5503) 8 лет назад
Как вот с этими тестами задолбали. Бесполезная ерунда не действующая в реалиях РФ. Может в Европе они и нужны, но не у нас . Время только отнимают. Да плодят отдел кадров.
Volandssk Искусственный Интеллект (269039) 8 лет назад
??? При приеме в "крупные фирмы" тестирование НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ, там - только собеседование, на узкоспециальную профессиональную тему....
Красавица южная Искусственный Интеллект (202982) 8 лет назад
Если фирма тестирует или предлагает заполнить анкету, то бегите от них. У такой фирмы большая текучка, огромные амбиции у руководства и скотское отношение к сотрудникам
NaumenkoВысший разум (857170) 8 лет назад
зело ошибочное мнение несведущего в сегодняшних реалиях трудоустройства чела..

увы- старость не прибавляет того. чего не хватало всю жизнь.. увы-увы..
Красавица южная Искусственный Интеллект (202982) Тебе-то откуда знать, динозавр века нынешнего?
оксана горюн Гуру (4495) 8 лет назад
значит там много подводных камней