существуют ли аниматроники из Фнафа на самом деле?

анастасия борисова Ученик (1), закрыт 4 года назад
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Евгения Брусс Ученик (175) 8 лет назад
Ну, говорят Скотт придумал образы персонажей игры из ресторанчика своего детства. Есть еще множество теорий, но смотря на то количество фильмов, что сейчас делают по данной франшизе, можно сказать скоро и настоящих аниматроников сделают.
Остальные ответы
Аня Должикова Ученик (123) 5 лет назад
Не существуют. Но есть одна пиццерия:
KATTI Профи (837) 5 лет назад
100% нету. Это просто игра которую придумал (и) Скотт Коутон. Игры не бывают настоящими или реальными ! !
Santa Barbara Гуру (3236) 5 лет назад
Опять в игры переиграл? А ну иди уроки делай XD
Rolfe DeWolfe Ученик (141) 5 лет назад
спасибо одному из людей сверху за фото из Chuck E Cheese’s
я уже спамлю этим текстом лол...
не знаю, увидит ли еще кто - то мой ответ, но я, дорогие личинусы, хочу вас просвятить. вашей фреди фазбир пицаонетнасубют НИКОГДА НЕ БЫЛО. но вы можете обратить своё внимание на намного более чудесные Pizza Time Theatre и Showbiz Pizza Place, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУЩЕСТВОВАВШИЕ. в PTT имела место быть группа аниматроников, которые были запрограммированы, чтобы двигаться под музыку, делая иллюзию того, что они пели. они какое - то время даже не имели нижней части тела, видно было лишь их торсы. потом появились полнотелые фигуры, но и они не представляли НИКАКОЙ УГРОЗЫ. из ноги были привинчены к полу и у них даже не было механизма ходьбы. в SPP же была другая группа - the Rock-afire Explosion. в России ее названия, кроме фанатов, почему - то, никто не знает. хотя, почему я спрашиваю... все благодаря сыендуку, который в своем видосе тупо не назвал название группы... аниматроники в RAE были полнотелыми с самого начала и ТОЖЕ НЕ ИМЕЛИ ДВИЖЕНИЙ НОГ И БЫЛИ ПРИВИНЧЕНЫ. у двух ресторанов очень интересная история, почитайте как - нибудь. в середине восьмидесятых PTT обанкротился и был выкуплен SPP. вскоре, руководство SPP потребовало прав на персонажей RAE от их создателя и владельца, который раньше сам делал все нужное для ресторана. он не согласился и ушел, забрав часть шоу с собой. SPP использует персонажей PTT и оба ресторана становятся в край скатившимся Chuck E Cheese, который существует ДО СИХ ПОР, и аниматроники до сих пор там есть, но они скатились и сейчас некоторые локации ресторанов их убирают, так как руководство ресторана считает, что мода на них прошла. все оставшиеся, нетронутые SPP шоу RAE проданы либо фанам, либо другим ресторанам. также одно шоу осталось у его создателя, имевшего большую компанию, в которой сейчас остался лишь один человек - он. он проводит туры по своей штаб - квартире и я лично была там, обнимала всех этих милунов и могу точно сказать, что ОНИ СОВЕРШЕННО НЕ ОПАСНЫ БОЖЕ МОЙ. надеюсь, вы усвоили урок и не будете надеяться на ваш фнаф. у меня жутко бомбит с таких личинусов, как вы, поэтому я это и пишу.
ах да - самые высокотехнологичные аниматроники у Дисней, и они до сих пор процветают в их парках. снова говорю - загуглите.
Саша Шапошников Ученик (102) 7 месяцев назад
Можно же создать сам костюмы и пиццерию и т, д я создам всё и в реальности будут существавать аниматроники Я сам создам их
Саша ШапошниковУченик (102) 7 месяцев назад
Они будут жить
Ольга Волкова Ученик (170) 1 месяц назад
Да, аниматроники действительно существуют. Но для игры Фнаф их пришлось изменить, ведь в игре все должно быть понарошку. Видимо, Скотт Коутон изначально взял обычных аниматроников из жизни, а только потом уже начал их менять для игры.
Так и появилось игровое измерение Фнаф.
Ольга ВолковаУченик (170) 3 недели назад
Реальные аниматроники, на которых были основаны некоторые аниматроники из Фнаф, не имеют никакого отношения к пиццерии Фредди. Иногда хочется верить обратному, но верится трудно.