На самсунг таб е т-561 в спящем режиме вырубается музыка с инета,

spawn666-73 Профи (759), на голосовании 8 лет назад
что этому унитазу надо зделать чтоб он не вырубался, достал уже? Спасибо за помощь.
Голосование за лучший ответ
витвит Мудрец (14432) 8 лет назад
Вайфай настроен на выключение в спящем?
spawn666-73Профи (759) 8 лет назад
Мне подсказали чтоб в настройках вафли выбрал (не отключать соединение никогда) но он всеравно отрубает музу даже если по нему лазишь но переходишь на другую страницу в инете. Может в него гвоздь вбить?
витвит Мудрец (14432) Музыка через браузер что ли?