Почему, когда рубль становится инструментом не РАЗВИТИЯ, а ОГРАБЛЕНИЯ граждан, тут же выползают могильщики Ленина?

mario fribus Мастер (2282), закрыт 8 лет назад
Господин Жириновский, является одним из активных могильщиков Ленина.
Дополнен 8 лет назад
Посмотреть, так не вынеси Хрущев Сталина из мавзолея, СССР ни вкоем разе не развалился б, и ныне процветали б. Эта потому что не завелись бы крысы. Нынче, наступаем на те же грабли, - вынеси Ленина, может статься, что ТЕПЕРИЧЕ РАЗВАЛИТСЯ РОССИЯ. К тому ж, сравнить этих ненасытных с Сталиным и Ленином, - ОЙ МАМОЧКИ!!!!
Дополнен 8 лет назад
А что ж сам могильщик В. Ленина
Дополнен 8 лет назад
При этом то сам Жириновский, кажется придерживается Ленинского пути. А может стоит его назначить главой правительства?
Дополнен 8 лет назад
а чтоб зарядить вас оптимизмом, нет лучше советской песни
Лучший ответ
Дмитрий Марьясин Профи (550) 8 лет назад
Ленин разрушил величайшую страну РОССИЙСКУЮ ИМПЕРИЮ на западные деньги. Построил союз не он а Сталин. Продажная скотина пускай его выносят из мавзолея. Из-за него начались все беды. Именно он называл человека русского самым плохим тружеником если бы не он может быть и Мировой войны не было бы
mario fribusМастер (2282) 8 лет назад
А КТО НАЗВАЛ ЭТОТ ОТВЕТ, ЛУЧШИМ? Я НЕТ!
Николай Кружков Оракул (65716) Тогда должен извиниться. Но те, кто называл этот ответ лучшим, ничего ни в истории, ни в политике не понимают. Именно Сталин сделал всё возможное для того, чтобы Ленин навсегда остался в русской и советской истории как основоположник научного коммунизма и основатель СССР. До сих пор везде Ленина считают одним из величайших людей в истории.
Николай КружковОракул (65716) 8 лет назад
Вы больны. И Сталин, именно Сталин Вас бы сейчас за эту фразу расстрелял.
Дмитрий Марьясин Профи (550) Сталина сейчас нет
bdfy bdfyjdГуру (3552) 8 лет назад
В 1905 году Николай -2 расстрелял мирную демонстрацию . Зачем он это сделал? защищал интересы БОГАТЫХ.? Если бы он этого не сделал. возможно и Ленина не было. и не было революции 17 года. Буржуи всех стран сделали вывод из революции в России. Стали делиться с народом. В Швейцарии Финляндии решили всем гражданам выдавать по 2.5 т долларов ежемесячно
Пользователь удален Оракул (55755) мирную? *
Владимир ТарасовЗнаток (398) 8 лет назад
..Дмитрий Марьясин! Вы очень плохо знаете историю России! Ваши ругательства никак не говорят о Вашей воспитанности?.. Не надо говорить того, чего не знаете и в чем совершенно не разбираетесь!..
Юрий ШикинУченик (198) 8 лет назад
Тля буду - заскачил на этот сайт, а тут такая хрень головоломная - ща санитаров вызовем-мож успокоительново вколют!!!
сейчас Лаврентий разберется с вами в бани
СтаниславаИскусственный Интеллект (261402) 8 лет назад
Сталин наверное бы несказанно удивился читая эту глупость Ведь он был учеником Ленина и действовал согласно начертанному плану
EricПросветленный (24439) 8 лет назад
что за бред, первая была февральская революция которая и свергала. Сталин же появился именно благодаря Ленину и воплощал именно Ленина идеи. да и вторая мировая, сперва оккупировала германия европу потом пошла на СССР-как видите она все равно была бы.
Дмитрий Марьясин Профи (550) По официальной истории да
Виктор АлешинГуру (3016) 8 лет назад
Абсурдные заявления и полная неграмотность.
Mixail Мудрец (12967) 8 лет назад
До ленина и страны не было . Было войско придворное, дворец, куча придворных, император со свитой, дворяне и остальное население голодных рабов
Paul sir McCartney Мыслитель (7020) Правда. Эт правильно
Alex StartseffОракул (60209) 8 лет назад
Заспорили, какой из двух ублюдков лучше. Да их обоих надо было в детстве за ноги и об угол, глядишь и коммунячьей заразы не было бы...
Paul sir McCartney Мыслитель (7020) Жалко твоих родителей Сталин в лагере не расстрелял.
Paul sir McCartneyМыслитель (7020) 8 лет назад
уебок. врешь, не чувствуя ни стыда ни совести,
***Persona Grata***Мудрец (13146) 8 лет назад
Пусть лежит там. Это его наказание за всё.
Думаю никто не захотел бы себе такую участь после смерти.
smurfikМудрец (12171) 8 лет назад
Все правильно, полностью поддерживаю.
Остальные ответы
Нежный Зверь Просветленный (24243) 8 лет назад
Может хотят отомстить за неудачи?)))
S Kelevra Знаток (494) 8 лет назад
Потому что 25 лет труба зовет
Владимир Ольшанский Оракул (66780) 8 лет назад
Неудивительно, именно Ленин просрал всё достояние Российской Империи...
СтаниславаИскусственный Интеллект (261402) 8 лет назад
Интересно это какое достояние он просрал в разрушенной аграрной и неграмотной стране без электричества Ты просто идиот? Может бриллианты богачей были достоянием Так они не принадлежали народу
Большевики расстреливали всю интеллигенцию в этой " разрушенной аграрной стране без электричества" тех кто был слишком заметен, вроде Сикорского и Лодыгина просто отправили в Америку и Европу. Также Российской Империи до революции принадлежали Финляндия и Польша
Трах тебе духГуру (2987) 8 лет назад
Если пропаганда и битиё определяет сознание индивидуума, можно ли, его назвать Личностью?

Ответ:
Ты прям так сложно и философски выражаешься... что прям мозги в раскоряку... А сам-то понимаешь, ЧТО написал.... пропаганда ВСЕГДА определяет сознание индивидуума... Мутант как огурец в какой раствор окунешь таким и будет.... в воровском мире - вором.... это осознание того, что чем больше своруешь, тем более успешен и уважаемый в нашей стране...
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239621) 8 лет назад
в 1937 году вас бы расстреляли
mario fribusМастер (2282) 8 лет назад
Нет! Отправил б в ГУЛАГ. На лесоповал. А вот нынче, ненасытные мочат из - за угла. Сталин заводил ДЕЛО. У него, - идеология. Эти ж, просто отстреливают. Нет ничего и никакой идеологии. Ничего святого, кроме зелени.
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239621) Да, ладно, ледорубом по кумполу и вся идеология, без суда и следствия. Да вообще, какой вам ГУЛАГ, соседи и сослуживцы по быстрому дали показания, потом заочное заседание Тройки и добро пожаловать к стенке.
друк проэкта Мудрец (16056) 8 лет назад
хорошо сказано. а к жириновскому тянутся нити по организации наркотрафика, по ясчику было
А ВАС Мыслитель (5180) 8 лет назад
союз строили ни Ленин и не Сталин - а простые советские люди; Оба моих родителя принимали участие в комсомольских стройках
mario fribusМастер (2282) 8 лет назад
А чего они теперь не строят?
Юрий Шикин Ученик (198) у важаимый глидите больше гос каналы тв
sUnset man Искусственный Интеллект (975106) 8 лет назад
что ленин что сталин подлецы еще те
Юрий ШикинУченик (198) 8 лет назад
чем докажешь? или -
век воли не видать?
mario fribusМастер (2282) 8 лет назад
, НАДО ДУМАТЬ, ЧТО ВЛАСТЬ НЕНАСЫТНЫХ, СВЯТОЕ ПРАВЛЕНИЕ?
Андрей Калишин Ученик (185) 8 лет назад
Могильщики Ленина выползают всегда если народ становится ещё нищее тогда проплаченные горлопаны в политшоу снова и снова терзают мертвеца
***Persona Grata***Мудрец (13146) 8 лет назад
Это его наказание. Такова его участь после смерти.
Андрей Калишин Ученик (185) +++++Точно!!!
Трах тебе духГуру (2987) 8 лет назад
Если пропаганда и битиё определяет сознание индивидуума, можно ли, его назвать Личностью?

Ответ:
Ты прям так сложно и философски выражаешься... что прям мозги в раскоряку... А сам-то понимаешь, ЧТО написал.... пропаганда ВСЕГДА определяет сознание индивидуума... Мутант как огурец в какой раствор окунешь таким и будет.... в воровском мире - вором.... это осознание того, что чем больше своруешь, тем более успешен и уважаемый в нашей стране...
Alreydo of Cupertino Мастер (2406) 8 лет назад
Кто такой ленин
Юрий ШикинУченик (198) 8 лет назад
как покемонов так всех наизусть даже с просонок а натурщика для многочисленных статуй и модель для юбилейных рублей времен ссср не знать-моветон
Alreydo of Cupertino Мастер (2406) Слышь отродье пьяного бомжа, это сарказм был
Пользователь удаленОракул (55755) 8 лет назад
пидор, который развалил Великую державу
Артём Пожаров Знаток (257) 8 лет назад
Да этот Ленин, что Горбачёв. Разрушил страну. Голод, гражданская война, проигрыш в Первой мировой войне... Сколько территорий Российской империи было потеряно из-за коммунизма. Государство стало раздробленным и состоящим из на соплях держащихся автономий. Даже Второй мировой войны не было бы, потому что Гитлер не захотел бы нападать на развитую Россию (а не на ослабленный из-за сталино-ленинского маразма СССР). И не испортила бы Россия мнение о себе в Антанте, Лиге наций. У Гитлера не было бы предлога бороться с Россией, так как она была бы национальным, а не коммунистическим государством. В общем, дебил Ленин разрушил свою родину, шороху навёл, сам живя в Германии. А теперь рашисты кланяются этому Ленину, будто Богу.
mario fribusМастер (2282) 8 лет назад
Видимо и Наполеон, тожеть хотел удовить коммуистов
Юрий ШикинУченик (198) 8 лет назад
а пятнистому имигранту даже гутен так не говарят!
СтаниславаИскусственный Интеллект (261402) 8 лет назад
Какая глупостьПросто потрясающая1
Фантастическая. Представляете, что будет через 5-10 лет?? Да и будет ли??
Дмитрий МарьясинПрофи (550) 8 лет назад
Я с вами соглашусь
Дмитрий МарьясинПрофи (550) 8 лет назад
Многие люди знают и думают официальная история правдоподобна
Трах тебе духГуру (2987) 8 лет назад
Если пропаганда и битиё определяет сознание индивидуума, можно ли, его назвать Личностью?

Ответ:
Ты прям так сложно и философски выражаешься... что прям мозги в раскоряку... А сам-то понимаешь, ЧТО написал.... пропаганда ВСЕГДА определяет сознание индивидуума... Мутант как огурец в какой раствор окунешь таким и будет.... в воровском мире - вором.... это осознание того, что чем больше своруешь, тем более успешен и уважаемый в нашей стране...
сергей губановУченик (146) 8 лет назад
тебе сколько лет? все было сделано правильно раньше у нас не было бомжей из квартир не выгоняли детям помогало государство а сейчас люди помогите у меня сын умирает жалко слов нет даже слезы идут но почему наше правительство не спросив нас прощает такие долги другим государствам а своим людям нет? я уже прожил можно сказать всю жизнь хорошего не вижу впереди и мне за детей и внуков страшно как они будут инфляция растет на 30 40 процентов а нам добавляют 4 процента да еще все придумывают как еще ободрать простых людей капитальный ремонт не заплатил через суд заплатишь а где права человека я знаю что до кап ремонта не доживу а если доживу там будет столько денег что можно будет золотые лестницы построить и не факт что кто то опять с этими деньгами не исчезнет кому это нужно?
Игорь Григорьев Мыслитель (8062) 8 лет назад
А при чём здесь рубль? Хоть закопай Ленина, хоть будут и дальше его тело мариновать т этого курс рубля не изменится. Интересно во сколько обходится содержание этого трупа всем нам. При советах процветал институт мозга. Изучали этот мозг десятилетиями, написаны сотни диссертаций.
mario fribusМастер (2282) 8 лет назад
на такой ответ, можно и вам рекомендовать исследование вашего мозга
Юрий ШикинУченик (198) 8 лет назад
я не знаю как у вас а у нас в Японии 3 часа в пи.. моск смотрели и ниче не поняли. (народная ипонская частушка)
Хорошо у вас в Японии... Токо нафига вы наш беломор прикрыли? Теперь ждите - приедем на бульдозерах вашу сакуру окучивать и Фудзияму ровнять.
ИнгаГуру (4390) 8 лет назад
Действительно офигительная сумма должна была набежать за экспозицию мумии на фоне звёзд ...да и двухглавый мутант на геральдике от Золотой Орды остался - эклектика 8-)
Трах тебе духГуру (2987) 8 лет назад
Если пропаганда и битиё определяет сознание индивидуума, можно ли, его назвать Личностью?

Ответ:
Ты прям так сложно и философски выражаешься... что прям мозги в раскоряку... А сам-то понимаешь, ЧТО написал.... пропаганда ВСЕГДА определяет сознание индивидуума... Мутант как огурец в какой раствор окунешь таким и будет.... в воровском мире - вором.... это осознание того, что чем больше своруешь, тем более успешен и уважаемый в нашей стране...
иван петров Просветленный (26191) 8 лет назад
Послушай, Зин, не трогай Ленина...
Какой ни есть, а это вождь...
Пользователь удаленОракул (55755) 8 лет назад
вождь чего? петух, страну разваливший. Куда делись дворяне? построили страну на чем? на костях и быдле?
Трах тебе духГуру (2987) 8 лет назад
Если пропаганда и битиё определяет сознание индивидуума, можно ли, его назвать Личностью?

Ответ:
Ты прям так сложно и философски выражаешься... что прям мозги в раскоряку... А сам-то понимаешь, ЧТО написал.... пропаганда ВСЕГДА определяет сознание индивидуума... Мутант как огурец в какой раствор окунешь таким и будет.... в воровском мире - вором.... это осознание того, что чем больше своруешь, тем более успешен и уважаемый в нашей стране...
Валерий Ушаков Мыслитель (5316) 8 лет назад
Без разума не может быть и счастья,
Ведь счастье мира - мысли капитал,
Он защищает от лживости напасти,
Хранит надёжно вечности портал.

На мир влияет разум миротворно,
Творя моментов истины поток,
Труд миротворческий полезен безусловно,
Он производит абсолютный прок.

Моменты истины творящий прогрессивен,
В моментах лжи смердит дегенерат,
Криминогенной злобой агрессивен,
Страну толкает в инфернальный ад.

Дух Конституции России миротворен,
Моментов истины священный образец,
Но лживости моментами тлетворен,
В гаранты возвеличенный подлец.

Жизнь в омуте мертвящего формата,
Фашизмом истину скривили в словарях,
Зло беззакония оскалом психопата
Закон уродует, как было при царях.

Сознание уродуют со школы,
Не знает право жизни выпускник,
Моментов лжи зловредные проколы
Прессуют в инфернальности тупик.

Спасают только истины моменты,
Их созидает честный гражданин,
Ведь сила абсолютных аргументов
Мир защищает от лживости трясин.

Юрий ШикинУченик (198) 8 лет назад
навеяло-вставай страна огромная....
Валерий Ушаков Мыслитель (5316) Актуальные жизнеутверждающие моменты истины - это современное копьё Георгия Победоносца.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259084) 8 лет назад
Ну... у нас всегда кто то виноват.. только не я..
Трах тебе духГуру (2987) 8 лет назад
Если пропаганда и битиё определяет сознание индивидуума, можно ли, его назвать Личностью?

Ответ:
Ты прям так сложно и философски выражаешься... что прям мозги в раскоряку... А сам-то понимаешь, ЧТО написал.... пропаганда ВСЕГДА определяет сознание индивидуума... Мутант как огурец в какой раствор окунешь таким и будет.... в воровском мире - вором.... это осознание того, что чем больше своруешь, тем более успешен и уважаемый в нашей стране...
bdfy bdfyjd Гуру (3552) 8 лет назад
В 1905 году Николай -2 расстрелял мирную демонстрацию . Зачем он это сделал? защищал интересы БОГАТЫХ.? Если бы он этого не сделал. возможно и Ленина не было. и не было революции 17 года. Буржуи всех стран сделали вывод из революции в России. Стали делиться с народом. В Швейцарии Финляндии решили всем гражданам выдавать по 2.5 т долларов ежемесячно
Лилли БурлероИскусственный Интеллект (101109) 8 лет назад
Николай выдал из своего фонда семьям погибших по 50.000 рублей (эквивалент 800.000$) история учит, что ничему не учит
bdfy bdfyjd Гуру (3552) причем здесь деньги.? Людей назад не вернешь. Царь обделался. Он осознанно дал согласие о расстрел людей. Требование у людей было смешное. Типа какое то собрание при царе люди хотели.