Не могу вспомнить название книги, может кто знает по описанию
Скажу сразу что типичное фентези для девушек-подростков.
Девушка живёт одна в доме, вместе с ней питух и лошадь. Потом не совсем чётко помню некоторые события. Так что лучше пропущу. В итоге она (она оказалась кем-то вроде колдуньи) с личиной пожилой леди, этот паренек отправились спасать его девушку которую похитил кощей. По пути они встречают ещё одного персонажа, его точно звали Змий. помню некоторые моменты, он. Были в деревне, из которой не могли выйти. Там было колдовство. Постоянно менялось время на улице, то тёмно, то снов светло. Им рассказали историю о колдунье и ее не счастливой любви. В конечном итоге из деревни они выбрались. Ещё они переправлялись через реку. И вроде как лошадь чуть не свалилась. Потом главная героиня сняла личину все же. В конце оказалось что со Змием в молодости она была обручена, и росла в богатой семье и у неё были толь сестра, толи сёстры. Точно старшая. Описание скудное.. но остальное помню не чётко совершенно.
я помогу