Как отучить кота будить меня в 4 утра каждый день?!

MooreMeow Ученик (162), закрыт 8 лет назад
Коту 2 года. Миски в полной доступности. Игрушки. Каждое утро донимает, миучит громко, начинает шкрябать шкафы, стены. Как только не шумит! Уже и пульверизатор не помогает. У меня под глазами уже ад какой-то из мешков! :( Встаю, иду в туалет, поглажу его, пожулькаю, поцелую, вроде как успокаивается... А мне что? Сон пропал! А он спать! Как вы боролись?
Лучший ответ
Анет Ученик (140) 8 лет назад
Была та же проблема .Я сильно гоняла кота, ну то есть играла с ним очень активно и делала это всегда перед сном .Так кот очень уставал и валился спать как убитый и дрыхнул аж до обеда
Остальные ответы
Сосиска_в_Тесте Мастер (2012) 8 лет назад
Как только разбудил... пинком под сральник и за дверь. Через часик запускаю.
Vika* Мудрец (16428) 8 лет назад
Разбуди его сам в 3.50
Сергей CвистуновЗнаток (306) 8 лет назад
Даа ему это понравится :D он тебя в 3 часа ночи будит будить)) XD
Валерия Морская Ученик (164) 8 лет назад
Я свою просто выматывала. Вечером тискала и играла с ней.. поэтому мы с ней спим до 10часов вместе. Когда маленькой была и мяукала утром, то брала её к себе в кровать и засыпали. Возможно что то её беспокоит. На всякий случай отведите к ветиринару, мало ли.
Anna Yakimovich Оракул (55847) 8 лет назад
Конечно будет будить, если гладить в 4. Не реагируйте, он и перестанет через несколько дней. Максимум можно тапком кинуть, если сильно достанет. Мой знает, что будить меня бесполезно, не встану все равно, вот и не пытается.
ПЭРСИК Гуру (4668) 8 лет назад
под одеялко бери.. самый хороший способ.
Оля ОрловаУченик (201) 8 лет назад
согласна!
школа СозвездиеПрофи (509) 8 лет назад
У меня папа просто ругает собаку если она так делает она сразу брык под одеяло и спит. а будит она маму и папу раз 4 за ночь!!!!
Искусанный Интеллект Мыслитель (7334) 8 лет назад
Не клади ему еду в миски заранее. Корми его в то время, когда тебе нужно вставать. И все дела!)
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Игнорируй, а что бы не мешал, беруши в помощь
Оля Орлова Ученик (201) 8 лет назад
Не бейте кота! Жестокость не поможет! Просто берить его под одеяло! можно погладить животик или шейку. И поиграйте с ним, чтоб устал!
MooreMeowУченик (162) 8 лет назад
Вы что)) я его люблю
ТатьянаЗнаток (269) 8 лет назад
Один шлепок тапком по заднице и грубым окриком снимает всё желание будить хозяина в 5 утра. Теперь помогает только окрик.
Оля Орлова Ученик (201) Не забывай о статье в Уголовном кодексе - "ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ"! Или совсем проблемы с психикой!? больше отыграться не на ком, только на коте!? Сажать нужно таких истеричек как ты!!!
Оганнес Гуру (3387) 8 лет назад
Будильник испорть ему
Neliya K Знаток (428) 8 лет назад
Это не излечимо, проверено)
Источник: собственный опыт
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 8 лет назад
Не идите на поводу желаний кота, беруши на ночь надевайте, но не вставайте!
Максим Поджигатель Оракул (59290) 8 лет назад
МАЙЛ СРУ СОСЁТ ХУЙМастер (2100) 8 лет назад
Если кота не успеешь застрелить, то можно себя с дробовика =).
r SH Ученик (114) 8 лет назад
Закрывать дверь
Аня Сидорчук Профи (705) 8 лет назад
Лучше играть с ним днём, займись им, купи интересные игрушки что бы днём он устал, а ночью спал и просыпался в часов 11 утра
Ирина Бурма Знаток (301) 8 лет назад
Такая же фигня, только в шесть утра. Лижет глаза, кусает за голову... издевается короче) я игнорирую, но что-то это не помогает.)))
M.I.X.Гуру (3661) 8 лет назад
gulyat prosyatsya...
Андрей ЛозгачёвУченик (111) 8 лет назад
Подарите мне вашего кота вместо будильника
Ирина Бурма Знаток (301) Нееее)))
Людмила Саульская Просветленный (21039) 8 лет назад
Ничего не поможет, у меня кошка в это же время активируеться и тоже задолбала. Есть вариант ограничить ее передвижение в одном помещении на кухне например.