При отсоединении шнура питания у выключенного в гибернации ноутбука включается hdd

Егор Василенко Знаток (291), закрыт 8 лет назад
У меня ноут Lenovo Y 50-70.

Стоит Windows 10 ставил с нуля недавно (были глюки при обновлении 8.1)

На кнопку выключения назначен переход в гибернацию.

Когда ноут полностью тухнет и выключается, я выдергиваю шнур питания и тут же включается hdd (по звуку слышно), и через 2-3 секунды резко выключается. А потом всё по новой, включается-резко выключается. В момент выключения клавиатура мигает подсветкой.

Если полностью выключать с завершением работы, то такого нет.

В чем причина?
Лучший ответ
Svt Мастер (2256) 8 лет назад
А есть ли проблема?