Ребят, как убрать ограничение FPS в CS GO? У меня только 60 FPS,как снять ограничение?

Whitelist Знаток (262), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Gamersfan Гуру (4356) 8 лет назад
выключи вертикальную синхронизацию
Евгений НогоУченик (111) 7 лет назад
выключил, всё равно
Вадим СергеевичУченик (133) 7 лет назад
не помогает
Виктор РомановПрофи (559) 6 лет назад
У меня почему то всё отключено в настройках видеокарты и в игре, в cs 1.6 стоит ограничитель в 75 фпс из за этого плавность е6аная а в cs go 150 и больше. Чем таким отличается cs 1.6 почему только в ней ограничитель ?
Виктор Романов, синхронизация с монитором там идёт. В КС: ГО такую тоже можно включить.
Артём НиконовУченик (232) 3 года назад
Я тебя люблю
Ахмад ГалиевУченик (145) 3 года назад
зхахха 20 минут искал ответ и нашел лучший бро!
foxi1 1Ученик (158) 2 года назад
от души просто, помогло
Остальные ответы
Ален Мурсалиев Ученик (236) 8 лет назад
fps_max 300 консольная команда.
Или же зайти в папку с игрой найти config.cfg и прописать fps_max 0 это убирает полностью ограничение, но если у вас монитор 60 герц то только будете видеть 60 fps, но не расстраивайся всё равно высокий fps всегда нужен.
ДимаЗнаток (252) 4 года назад
спасибо
дима минкинУченик (233) 4 года назад
куда там именнно вписать?
НЕ НАРКАТА! Мыслитель (5221) 8 лет назад
fps_max 0
Кто говорит шо разницы нет долпайопы немношка
Разница очень большая
Больше фпс - меньше разрывов картинки - более плавная картинка
Стас ЗмачинскийОракул (70176) 8 лет назад
Ты в курсе что такое частота экрана 60 гц?
Месси Профи (754) Стас Змачинский, у меня 144
Матюша НагибаторУченик (117) 6 лет назад
Это в кансоль?
МессиПрофи (754) 3 года назад
У меня 144 герц
GeorgiyHПрофи (536) 3 года назад
Ты сам тупой как овощ. Допустим я вписал и не чего не произошло! И что еще раз напишешь что нужно это вписать?
GeorgeJ, так и это может не помочь надо в настройках видюхи изминить кое что =
Денис Вакуленко Ученик (121) 7 лет назад
рабочий-стол-пкм-графические-характеристики-трехмерная-графика-производительность
Евгений НогоУченик (111) 7 лет назад
Я же сказал то что ОГРАНИЧЕНИЕ КАДРОВ, комп тянет всё!
Артём Мелкумян Ученик (122) 7 лет назад
Включаешь консоль разработчика "~"
Открываешь ее.
Вводишь fps_max 300
Булик Ученик (170) 7 лет назад
Нажми на ярлык КС и нажми свойства, нажми СОВМЕСТНОСТЬ и выбери тот Windows который у тебя стоит)))
БуликУченик (170) 7 лет назад
У меня с 60 поднялось до 100
Паша wiz ДобровольськийУченик (218) 6 лет назад
а в windows 10 в свойствах нету такого пункта. Не подскажешь, где в десятке совместимость искать?
Паша wiz Добровольський Ученик (218) а вообще раньше пользовался вот этой статьей https://www.cybersport.ru/guides/cs/csgo-guides-newbies/predvaritelnaya-nastroyka-cs-go-maksimalnyy-fps-v-cs-go/ И еще у кого десятка - надо xBox приложение в настройках выключить DVR для игр.
andrey makarov Знаток (350) 7 лет назад
Помог ответ в котором нужно было выключить вертикальную синхронизацию, а после прописал fps_max 0, теперь играю с 700-800 фпс, спасибо
Вильдан ГаяновПрофи (736) 7 лет назад
Сейчас бы говорить, что у тебя 700+ фпс в кс го
про100 ДанилаЗнаток (362) 7 лет назад
максимум 400
Ярослав КочетовУченик (100) 6 лет назад
п*здабол
andrey makarov Знаток (350) Год назад на 1080 ти было 700 фпс, если ты на своей 1 гиговой видюхе заходишь, это не значит что у других не может быть такого фпс, допусти сейчас на макс у меня 400 может комп выдать, но огрн поставил 200 что бы комп не нагружать и все норм
Радя НиязовУченик (203) 6 лет назад
230 (((
x3Знаток (266) 5 лет назад
у меня с 900-1100
David Volodin Ученик (217) 7 лет назад
пропиши в консоли fps_max 0 или в параметрах запуска +fps_max 0
Ранис Басыров Знаток (352) 6 лет назад
Можешь разогнать материнку монитора хотя бы до 70 герц
Flipsi YoutuveУченик (133) 6 лет назад
Нет, Купи моник, но можно играть в кс с 4 3 разрешением с широким экраном тогда будет тебе 75 грч и таже повыситься фпс!
Сергей БуровЗнаток (323) 6 лет назад
До 110 гц
Fox Знаток (377) 5 лет назад
В настройках игры выключи функцию "Вертикальная синхронизация " , так же в настройках игры включи консоль, введи там Fps_max 200 или 300, и как только увидишь свой фпс снижай эту команду, например я поставил Fps_max 300, у меня 200 фпс и я ставлю Fps_max 200 ..
alex tupko Знаток (274) 3 года назад
поставь в окне без рамки
GeorgiyHПрофи (536) 3 года назад
Спасиб. Помог.
Иван Музыченко Ученик (118) 3 года назад
новички, вертикальную синхоризацию выключи (да я знаю что на 4 года опоздал)
Vlad_Stil Знаток (283) 3 года назад
короче ограничение фпс 30 и вертикалку выключал и команды прописывал не чего не помогает
Александр АгаповУченик (110) 2 года назад
Таже проблема нечего не помогает, только фпс ограничен под герцовку моника 144
Валерия Гайибназарова Профи (822) 1 год назад
не как у тебя моник 60 герц поэтому и ограничение 60 фпс 1 вариант покупать новый монитор
Муслим Арсамаков Ученик (245) 1 год назад
на рабочем столе правая кнопка мыши
панель управления nvidia или др.
в управлении параметрами 3D перейти в программные настройки
выбрать gs-ку и увеличить ограничение FPS

мне это помогло
Влад Галкин Знаток (428) 1 год назад
выйди из полноэкранного режима, мне помогло.