какой лучше объектив?

Анастасия Власова Ученик (215), на голосовании 8 лет назад
Хочу взять для фотосессии объектив на прокат. В студии немного локаций, больших по площади. фотокамера у меня canon 600D. Подскажите пожалуйста, какой лучше объектив и вспышку взять?
Голосование за лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354980) 8 лет назад
кэнон 35мм и две пыхи 600RT с трансмиттером
Ustin Мастер (2231) 8 лет назад
Canon 16-35 мм, вспышки с насадками и светорассеивателями и синхронизацией, главное чтобы мощность можно было регулировать.
Руслан Долганин Гуру (4909) 8 лет назад
Если в студии много места - бери 70-200 2,8
Не ошибешься. Да и пропорции лица будут нормальные.
Boy of RevolutionОракул (86940) 8 лет назад
ФР хорошее . Но лучше фикс ...
Boy of Revolution Оракул (86940) 8 лет назад
Если локации большие по площади, то лично я на кроп однозначно я взял бы фикс- 85mm-ый портретник .
Ап Ап Просветленный (20066) 8 лет назад
85/1,8mm достаточно для просторной студии. Если студия интерьерная, то 24-70/2,8. На счёт света вначале узнать что там есть.