Коды ОКВЭД продукт. магазин

Елена Мальцева Ученик (242), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте, в чем разница при выборе кода ОКВЭД для открытия продуктового магазина. Розничная торговля в специализированном магазине (52.1) или неспециализированном (52.2)?
Лучший ответ
кисуня) Искусственный Интеллект (292464) 8 лет назад
специализированный-это к примеру хлебный магазин или алкомаркет или рыбный. и торговать строго по цели.
не специализированный-и вино и хлеб и мясо и консервы с лимонадом)
Остальные ответы
седа барханова Профи (728) 8 лет назад
не в чем ))почти тоже самое))