Как сделать типа неоновой подсветки в фотошопе не на тексте?
Еще когда-то давно делать было нечего, в ворде из линий сделал надпись (первый рисунок), теперь захотел сделать на черном фоне ее и сделать неоновую подсветку, как на втором рисунке. Хотелось бы такую же затухающую, но если просто делать обводку в фотошопе и указывать градиент, она получается просто ровной вокруг объекта, а плавно затухающую не получается. Подскажите пожалуйста как можно такое реализовать?
В гугле есть полно сайтов с уроками. Вот ссылка www.google.kz/search?q=неоновая+подсветка+текста+в+фотошопе .
в стилях смотри
параметры наложения-наложение градиента и внешнее свечение

Свечение смотри.
стиль>внешнее/внутреннее свечение