Подскажите полное ия Хотаббыча

олег романенко Мастер (1353), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (232067) 15 лет назад
Ну просто удивительно - никто не помнит, как правильно звали джинна.
Так запомните же, отроки:
"могучий и прославленный во всех странах света джинн Гассан Абдуррахман ибн Хоттаб, или, по-вашему, Гассан Абдуррахман Хоттабович".
Источник: Л. Лагин. Старик Хоттабыч
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (8306) 15 лет назад
Гассан Абдурахман ибн Хоттаб
Jura Kutsch Мыслитель (6284) 15 лет назад
хассан ..абдурахман ибн хаттаб
SOUL Профи (900) 15 лет назад
Хасан Абдурахман ибн Хаттаб-знаменитый боевик между прочим
Дмитрий Ермаченко Мастер (2481) 15 лет назад
Ассама бин Ладен (просто до меня кучу правильных ответов дали, дайте приколоться).