Вопрос мужчинам (девушки, если хотите можете высказать своё мнение:)))

Elena Troyanskaya Профи (811), на голосовании 15 лет назад
Нравятся ли мужчинам девушки, которые проявляют инициативу-первые звонят, предлагают встречу....или наоборот, такие девушки Вас пугают?
Голосование за лучший ответ
Alex W Гуру (3568) 15 лет назад
Да ) Только ещё больше, ну мне к примеру нравятся те кто слова понимают, к примеру, ну все дорогая ...
Артемий Мыслитель (7274) 15 лет назад
очень нравятся побольше бы таких инициативных=)))
алексей пакулов Ученик (164) 15 лет назад
по мне нормальное явление
ONIK Искусственный Интеллект (200067) 15 лет назад
да нрвятся это нормально, хоть как то показывают свое желание
Пользователь удален Гуру (3518) 15 лет назад
Нет разницы, кто проявляет инициативу.. .
Если человек хочет общаться, то никаких неудобств не возникнет.. .
Зато сразу узнаете результат и не будете тратить время на домыслы...
Пользователь удален Просветленный (37235) 15 лет назад
мне только с такими хорошо и спокойно)))
Гена СПТ Знаток (331) 15 лет назад
Пугливый мужчины - это бич нашего времени. С эмансипацией нужно считаться, я считаю женскую инициативу нормальным явлением. Боятся этого только неуверенные в себе мужчины.
Фантом Оракул (90589) 15 лет назад
конечно нравятся.. . ведь девочки решают кому и когда дать секс так чего плясать вокруг них как придуркам.. . решила звони а на нет и суда как говорится
Ирина Искусственный Интеллект (352882) 15 лет назад
Им конечно всем нравится. А что, плохо ли, девушка сама себя предлагает, всё сама делает. Отличный вариант, можно даже не напрягаться. Сама позвонит. разденется, и даже трусы с себя снять не даст, всё сама.
Fusion Знаток (465) 15 лет назад
итс гут, но не всегд аи не часто) нужно варьировать на грани)
БАСЯ Ученик (238) 15 лет назад
большенству нравится, но попадается вымирающий вид ценящий принципы прошлого!
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 15 лет назад
какая разница, кто предложит первый? главное результат:))))))
LIS Мастер (1681) 15 лет назад
ОЧЕНЬ))) ) звони мне))) и пиши)))