ЛЮБОВЬ измеряеться мерой прощения

Отчаянная Домохозяйка Оракул (89309), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vit Denim Мудрец (16128) 15 лет назад
Любовь измеряется глубиной проникновения.
Остальные ответы
Сергей Высоканов Мудрец (12167) 15 лет назад
Мерой прощения измеряются страдания. Любовь измеряется наслаждением.
akutis_v Мыслитель (9170) 15 лет назад
Прощение даёт надежду на будущее....
Ольга Сословская Мудрец (12104) 15 лет назад
То есть, больше любит тот, кому делают больше гадостей? А если прощать нечего, потому что не считаешь, что с тобой поступают плохо, то как бы уже и не любишь?
Любовь измеряется тем, что готов сделать для любимого. И никаких "жертв". Любовь - это дар. Дарить радостно.