Что означает сон-страшная эпидемия
какя точно не знаю. но люди погибают .с моей семьей все впорядке
Смерть вообще снится к долгой жизни, поэтому таких снов бояться не стоит.
Когда человеку снится его собственная или чужая смерть - это к переменам к лучшему, к благополучию.... Просто "отмирает" что-то ненужное, чтобы дать место новому.
Если тебе снится, что ты узнаешь об опасной эпидемии, - сон предупреждает тебя о возможном серьезном умственном переутомлении; кроме того, тебе предстоит решать хлопотные проблемы. Сон может предвещать болезнь кого-то из близких.
Источник: сонник
Чем страшнее сон, тем лучше на яву. Появление неожиданностей в вашей жизни, новые отношения, новые люди, новая работа, короче говоря все новое
большие внешние неприятности...