Вопрос такой...

Пользователь удален Гуру (4428), закрыт 15 лет назад
Что такое Microsoft Visual C++ и для чего он нужен?
Лучший ответ
Cepera Мудрец (15367) 15 лет назад
Microsoft Visual C++ (MSVC) — интегрированная среда разработки приложений на языке C++, разработанная фирмой Microsoft и поставляемая либо как часть комплекта Microsoft Visual Studio, либо отдельно в виде функционально ограниченного комплекта Visual C++ Express Edition.
Остальные ответы
Владимир Мыслитель (8796) 15 лет назад
Это язык программировния, вернее среда программирования.
На нем в основном пишутся все приложения.
MaX™ Мудрец (17571) 15 лет назад
Microsoft Visual C++ (MSVC) — интегрированная среда разработки приложений на языке C++, разработанная фирмой Microsoft и поставляемая либо как часть комплекта Microsoft Visual Studio, либо отдельно в виде функционально ограниченного комплекта Visual C++ Express Edition.
Visual C++ .NET поддерживает разработку приложений как на Managed C++, так и на обычном C++, и тем самым позволяет генерировать код как для платформы .NET Framework, так и для исполнения в среде «чистой» Windows. В этом отношении Visual C++ .NET является уникальным среди других языковых средств, предоставляемых средой Visual Studio, поскольку ни Visual Basic .NET, ни Visual J# не способны генерировать код для чистого Win32, в отличие от предыдущих версий (Visual Basic и Visual J++ соответственно).
тома пляшкоУченик (104) 15 лет назад
Почи понял, но тогда следующий вопрос: у меня ни с того ни с сего (по крайнер мере я так думаю) началась установка вот этого Microsoft Visual C++, я дал добро на это, но потом я её нигде не нашёл , кроме как в "Установка и удаление программ " как незавершенная установка. Ваше мнение по этому поводу. Повторяю, у меня нет на компе этой инсталяхи и соответственно я не собирался ее ставить. Буду благодарен за помощь