Привет всем вопрос по видеокарте

Неизвестно Профи (562), на голосовании 8 лет назад
Есть в наличии видеокарта ATI Radeon в ней есть разьем s-video как по нем с телика принять сигнал. Я зная что он работает только в режиме передатчика, с видеокарты на телевизор. Кто знает как это зделать?
Голосование за лучший ответ
Артур Мыслитель (8837) 8 лет назад
зачем? купи видео карту с HDMI купи HDMI шнур и телек с HDMI надо
st_x128 Искусственный Интеллект (177583) 8 лет назад
в видеокарту "принять сигнал" извне нельзя.
нужна плата видеозахвата или сразу тв тюнер.
очень удобен usb tv-tuner - не нужен телик, хватит только кабеля и побаловался, отцепил, убрал.
Svt Мастер (2256) 8 лет назад
Вопрос на уровне: "Как долететь до луны? ". Вы пишите про видеокарту, но думаете "принять в нее сигнал". Во первых - это смешно. Ответ - никак! Для этого существуют платы видеозахвата
WS Искусственный Интеллект (180367) 8 лет назад
Вот совет: поищи на барахолках б/у ТВ-тюнер аналоговый (внутренний, PCI) самый дешевый, там и видеозахват есть, стоит копейки (буквально, я и за 100-200 рублей видел).
эд щер Просветленный (27439) 8 лет назад
У видеокарты нет входа сигнала, есть только выходы. Твой s-video тоже выход.
Если тебе нужно записать ТВ программу или фильм, то лучше всего поставить ТВ-тюнер.
Обязательно с ДТВ и подключить его напрямую к антенне или ресиверу, тогда ты можешь записывать что угодно.

Если тебе нужно вывести сигнал с видеокарты на телевизор - купи переходник s-video - RCA