Как запихнуть русификатор в Devil May Cry 4 - Special Edition?

Ведьмочка Знаток (254), на голосовании 8 лет назад
Скачала русификаторы. Пыталась их засунуть. Ничего не получилось. Все время английский.
Подскажите, где можно найти нормальный русификатор с нормальной инструкцией? прям вот для чайников.
Голосование за лучший ответ
NK Оракул (65906) 8 лет назад
Его и не стали переводить, тк это для консолей новых, лучше скачай старое издние на русском, разницы особой нет
Skalder San Мыслитель (6918) 8 лет назад
Да есть у него русификатор. Звук портировали с консольной версии. а текст перевел z10yded. Вот http://naigre.com.ua/rusifikator-devil-may-cry-4-special-edition/